NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Роман Ревунов

Роман Ревунов: "Национал-предатели подняли тарифы"
Блоггер из Ростовской области отмечает, что июльское повышение тарифов на услуги ЖКХ можно расценивать как ухудшение социально-экономического положения страны. Именно в этом президент обвинял ранее абстрактных национал-предателей.
среда, 02 июля 2014 г. ::Мнения
Роман Ревунов: "Жить стало хуже, жить стало грустнее"
Победы России на внешнеполитическом фронте и спортивных аренах не отменяют насущных проблем общества. Блоггер обращает внимание на рост цен на продукты и отмечает, что в войне между телевизором и холодильником всегда первенствует холодильник.
среда, 28 мая 2014 г. ::Мнения
Роман Ревунов: "Партийная инструкция по промывке мозгов детям школьного возраста"
В распоряжении блоггера оказалось письмо, направленное секретарем ростовского отделения "Единой России", в котором тот потребовал от подчиненных провести разъяснительную работу со школьниками региона, нарушив тем самым закон о партиях.
четверг, 27 марта 2014 г. ::Мнения
Роман Ревунов: "Алекс-Юстасу. В Центр. Я нашел национал-предателей!"
Вдохновившись речью президента, блоггер отправился на поиски национал-предателей в одном из городов Ростовской области. Следы подрывной деятельности обнаружились в тексте объявления на дверях детского сада.
понедельник, 24 марта 2014 г. ::Мнения
Роман Ревунов: "Каждый год "внезапный снегопад"
Снегопад, парализовавший южные регионы России, называют рекордным и беспрецедентным. Просмотрев подборку новостей, блоггер пришел к выводу, что ситуация повторяется четвертый год подряд. Региональные власти вновь оказались не готовы к удару стихии.
пятница, 31 января 2014 г. ::Мнения
Роман Ревунов: "Про наши деньги"
На фоне событий последних дней незамеченной осталась новость об очередном повышении минимального размера оплаты труда в России. К сожалению, европейский уровень МРОТ по-прежнему остается недосягаемой величиной.
вторник, 03 декабря 2013 г. ::Мнения
Роман Ревунов: "Праздник весёлого доллара"
Несмотря на заявления правительства, рост тарифов ЖКХ в отдельных регионах превысил установленный барьер. В Ростовской области бороться с растущими тарифами решили довольно оригинальным способом: пожар заливают бензином.
вторник, 13 августа 2013 г. ::Мнения