NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Юрий Булатников

Юрий Булатников: "Война выгодна всем"
Блоггер из Екатеринбурга считает, что всем, кроме обычных граждан, выгодны возможные открытые боевые действия. Военным, политикам, бизнесменам, медиаменеджерам. В России, Европе, США и даже обеих частях Украины.
вторник, 06 мая 2014 г. ::Мнения
Юрий Булатников: "Псевдоблаготворительность"
С точки зрения блоггера, социальные сети хоть и помогают распространять важную информацию о нуждающихся в материальной помощи, но мало стимулируют ее по-настоящему оказывать. Все ограничивается репостами и "лайками".
понедельник, 21 апреля 2014 г. ::Мнения
Юрий Булатников: "Империя зла"
Блоггер полагает, что разрушение бытующих в мире мифов о России не пойдет стране на пользу. Правильнее будет усилить страшный образ и привлечь в "Империю зла" как можно больше туристов-экстремалов.
вторник, 10 декабря 2013 г. ::Мнения
Юрий Булатников: "Роспотребнадзор"
Предприниматель рассказывает о своем печальном опыте общения с проверяющими из Роспотребнадзора. Ведомство, которое проверяет все, обязательно находит нарушения и ставит трудновыполнимые задачи.
среда, 06 ноября 2013 г. ::Мнения
Юрий Булатников: "Уральская Республика. Националистам на заметку"
Блоггер из Екатеринбурга напомнил о том, как в 93 году появилась Уральская Республика, ликвидированная президентским указом. И предложил представить себе, что бы было, если бы руководство Свердловской области не подчинилось указанию центральных властей.
четверг, 24 октября 2013 г. ::Мнения
Юрий Булатников: "Зарплата в конвертах"
Спорное, но любопытное мнение предпринимателя о зарплатах "в конверте". Человек получающий зарплату в черную создает продукт, и расходуя заработанное платит "минимум 50% налогов" государству. Налогов, заложенных в приобретаемые продукты.
среда, 03 июля 2013 г. ::Мнения
Юрий Булатников: "Левый > Правый > Центрист > Пофигист?"
Рассказ об эволюции социально-экономических взглядов человека. Почему рядовые члены коллектива придерживаются левых взглядов, а руководители - правых, и как пройти все фланги, попасть в центр и не стать совершенно равнодушным.
среда, 12 декабря 2012 г. ::Мнения