NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Теннис // Masters Cup

Николай Давыденко получил удобного соперника в полуфинале Masters Cup
В пятницу определился соперник Давыденко на итоговом теннисном турнире Masters Cup, проходящем в эти дни в Шанхае. Им стал британский теннисист Энди Мюррей, который не пустил в четверку сильнейших Роже Федерера.
пятница, 14 ноября 2008 г. ::Спорт
Давыденко пробился в полуфинал итогового теннисного турнира Masters Cup
Пятая ракетка мира Николай Давыденко вышел в полуфинал итогового теннисного турнира Masters Cup, который проходит в эти дни в Шанхае. В последнем матче группового этапа россиянин переиграл аргентинца Хуана Мартина Дель Потро.
четверг, 13 ноября 2008 г. ::Спорт
Джокович обыграл Давыденко и вышел в полуфинал Masters Cup
Новак Джокович первым обеспечил себе место в полуфинале итогового теннисного турнира Masters Cup-2008 в Шанхае. Во вторник 21-летний представитель Сербии одержал победу и в своем втором поединке "Золотой" группы.
вторник, 11 ноября 2008 г. ::Спорт
Давыденко избежал соседства с Федерером на групповом этапе Masters Cup
В Шанхае состоялась жеребьевка итогового турнира года Tennis Masters Cup, который пройдет на следующей неделе. В нем по традиции принимают участие восемь сильнейших теннисистов мира - за исключением травмированных.
среда, 05 ноября 2008 г. ::Спорт
Николай Давыденко квалифицировался на итоговый турнир АТР
27-летний россиянин Николай Давыденко стал пятым теннисистом, квалифицировавшимся на итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов Tennis Masters Cup, который состоится в Шанхае с 10 по 16 ноября.
понедельник, 20 октября 2008 г. ::Спорт
Кто же в итоге: Федерер или Феррер?
Роджер Федерер легко выиграл свой полуфинальный матч против испанца Рафаэля Надаля со счетом 6:4, 6:1. Таким образом, швейцарец в пятый раз подряд пробился в финал итогового чемпионата ATP, где померяется силами с Давидом Феррером.
суббота, 17 ноября 2007 г. ::Спорт
Давыденко обыграл Гонсалеса на итоговом турнире АТР, но не смог выйти в плей-офф
Николай Давыденко в своем заключительном матче на итоговом турнире года АТР с призовым фондом около 4,5 миллионов долларов переиграл чилийца Фернандо Гонсалеса со счетом 6:4, 6:3 и занял третье место в "Красной" группе.
пятница, 16 ноября 2007 г. ::Спорт
Николай Давыденко проиграл второй матч на Masters Cup
Российский теннисист Николай Давыденко проиграл второй свой матч на итоговом турнире "Мастерс", который проходит в Шанхае. Таким образом, его шансы на попадание в полуфинал этого престижнейшего турнира стали весьма призрачными.
среда, 14 ноября 2007 г. ::Спорт
Давыденко проиграл стартовый матч на итоговом турнире АТР
Россиянин Николай Давыденко проиграл в понедельник стартовый матч итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов с призовым фондом 4,45 миллиона долларов, который проходит в эти дни в китайском Шанхае.
понедельник, 12 ноября 2007 г. ::Спорт
На Masters Cup Давыденко попал в одну группу с Федерером
В Шанхае состоялась жеребьевка итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов Masters Cup с призовым фондом 4,45 млн долларов, который пройдет в Китае 11-18 ноября. Давыденко попал в одну группу с первой ракеткой мира Роже Федерером.
среда, 07 ноября 2007 г. ::Спорт
Итоговый турнир АТР Masters Cup переедет в 2009 году из Шанхая в Лондон
Итоговый турнир АТР Masters Cup с 2009 года меняет прописку - переезжает из Шанхая в Лондон, и в течение четырех лет будет проходить в британском мегаполисе. Местом проведения состязаний станет арена "О-2" на востоке столицы.
среда, 04 июля 2007 г. ::Спорт
Федерер и Надаль выяснят, кто сильнее на турнире серии "Мастерс" в Монте-Карло
В полуфиналах оба добились побед в двух сетах: Федерер переиграл испанца Хуана-Карлоса Ферреро, а Надаль нанес поражение чеху Томашу Бердыху. Примечательно, что во время матча игрокам постоянно мешали гости VIP-трибуны, для которых был устроен банкет.
воскресенье, 22 апреля 2007 г. ::Спорт
Давыденко не смог выйти в полуфинал Masters Cup
На итоговом мужском теннисном турнире в Шанхае определились все полуфиналисты. Увы, среди них не оказалось россиянина Николая Давыденко, который в решающем матче группового этапа уступил путевку плей-офф Рафаэлю Надалю.
пятница, 17 ноября 2006 г. ::Спорт
Федерер вывел Налбандяна в полуфинал Masters Cup
На итоговом мужском теннисном турнире Masters Cup в Шанхае с призовым фондом 4.5 миллиона долларов, в котором принимают участие восемь лучших игроков по итогам сезона, определились почти все полуфиналисты.
четверг, 16 ноября 2006 г. ::Спорт
Давыденко не смог возглавить Золотую группу на Masters Cup
Россиянин Николай Давыденко потерпел первое поражение на итоговом мужском теннисном турнире в Шанхае с призовым фондом 4,5 миллиона долларов, в котором принимают участие восемь лучших игроков по итогам сезона.
среда, 15 ноября 2006 г. ::Спорт
Роже Федерер одержал вторую победу на Masters Cup
Во вторник в Красной группе веских аргументов против стабильной игры первой ракетки мира не нашлось у американца Энди Роддика, который уступил в трех сетах. Швейцарец практически обеспечить себе выход в полуфинал.
вторник, 14 ноября 2006 г. ::Спорт
Давыденко успешно стартовал на итоговом турнире ATP
Россиянин Николай Давыденко успешно стартовал на итоговом мужском теннисном турнире в Шанхае, призовой фонд которого составляет около 4, 5 миллионов долларов. Он переиграл испанца Томми Робредо со счетом 7:6, 3:6, 6:1.
понедельник, 13 ноября 2006 г. ::Спорт
Давыденко узнал своих соперников по групповому этапу Masters Cup
В среду в Шанхае состоялась жеребьевка итогового турнира Ассоциации профессиональных теннисистов Masters Cup, в ходе которой восемь лучших игроков по итогам сезона были разбиты на две группы.
среда, 08 ноября 2006 г. ::Спорт
Федерер и Надаль гарантировали себе путевку на Masters Cup
Швейцарец Роже Федерер и испанец Рафаэль Надаль гарантировали себе путевку на итоговый теннисный турнир серии Masters, который пройдет в Шанхае 12-19 ноября. Причем Федерер установил своеобразный рекорд.
вторник, 11 июля 2006 г. ::Спорт
Давыденко выиграл третий матч подряд на Masters Cup
На нынешнем турнире нулем в графе "поражения", помимо Давыденко, может похвастаться лишь первая ракетка мира Федедер, встречи с которым в полуфинале Masters Cup россиянин благополучно избежал.
пятница, 18 ноября 2005 г. ::Спорт