NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Питт, Брэд

Брэд Питт открыл "ответный огонь" на обвинения Джоли в отказе платить пособия на детей: он купил ей дом за $8 млн, оплатил счета на 1,3 млн
Но адвокаты Анджелины Джоли намерены получить ордер суда на обеспечение ухода за детьми, отметив, что у Питта "есть установленная законом обязанность" платить именно пособие на детей. Этот ордер имеет обратную силу, то есть Джоли может получить с Питта всю сумму пособий за 1,5 года с момента расставания.
четверг, 09 августа 2018 г. ::Культура
Суд предоставил Бреду Питту возможность постоянно общаться с его шестью детьми, Анджелине Джоли запрещено ему препятствовать
Суд Лос-Анджелеса пересмотрел правила временной опеки на время плотного съемочного графика Анджелины Джоли этим летом. В июне Питт сможет видеться с детьми чаще, но под наблюдением психолога. А в июле дети получили возможность пожить вместе с ним в Лос-Анджелесе, пока Джоли будет сниматься в Лондоне.
четверг, 14 июня 2018 г. ::Культура
Брэд Питт стал ведущим апокалиптического прогноза погоды (ВИДЕО)
Во время передачи разговор ведущего комедийного шоу Джима Джеффриса и приглашенного актера зашел на тему решения Дональда Трампа выйти из Парижского соглашения по климату. Питт встал к карте мира, раскрашенной в красно-оранжевые цвета, и жизнерадостно объявил, что на планете становится все жарче.
пятница, 09 июня 2017 г. ::Культура
Брэд Питт после развода начал общаться с Дженнифер Энистон, выяснили СМИ
Источник, близкий к Энистон, говорит, что Питту пришлось приложить немалые усилия, чтобы раздобыть номер бывшей жены и поздравить ее с 48-м днем рождения 11 февраля. В свою очередь, в окружении Питта уверяют, что в дружеских отношениях бывших супругов нет ничего необычного.
четверг, 02 марта 2017 г. ::Культура
Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились о неразглашении информации о разводе
Как говорится в опубликованном совместном заявлении пары, стороны и их адвокаты договорились о соблюдении неприкосновенности личной жизни их детей и семьи, выражающемся в сохранении конфиденциальности всех судебных документов и привлечении мирового судьи для вынесения правовых решений и содействия в скорейшем разрешении любых вопросов.
вторник, 10 января 2017 г. ::Культура
Брэд Питт добивается экстренного суда, чтобы запретить Анджелине Джоли "трясти детским бельем"
Актер предпринял эти шаги после того, как адвокаты Джоли спровоцировали появление в СМИ деталей заключенного в октябре добровольного соглашения об опеке, согласно которому Джоли становится опекуном всех шестерых детей, а Питт получает право посещать их в присутствии семейного психотерапевта.
четверг, 08 декабря 2016 г. ::Культура
ФБР не стало выдвигать обвинения против Брэда Питта, не найдя никаких доказательств его жестокого обращения с сыном Мэддоксом
Расследование в отношении 52-летнего актера прекращено. Ранее аналогичные обвинения сняла с него и Служба по защите детей Лос-Анджелеса. Теперь Питту ничто не мешает отстаивать в суде равное с Анджелиной Джоли право опеки над их детьми, которые в данный момент проживают с матерью.
среда, 23 ноября 2016 г. ::Культура
Служба опеки Лос-Анджелеса сняла с Питта обвинения в насилии над приемным 15-летним сыном Мэддоксом
После инцидента в частном самолете в соцслужбы поступило анонимное сообщение, из-за которого и было начато расследование в отношении оскароносного 53-летнего актера. Однако перед этим соцработники еще раз побеседовали с Питтом, его детьми и супругой, которая уже инициировала развод.
четверг, 10 ноября 2016 г. ::Культура
Брэд Питт смог встретиться со старшим сыном после того, как с Анджелиной Джоли поговорили агенты ФБР
Два агента провели в доме актрисы более трех часов. Как сообщается, это не официальное расследование - пока бюро собирает факты, чтобы определить, есть ли повод для разбирательства. После этого Брэд Питт смог в присутствии терапевта впервые за месяц с лишним пообщаться со старшим сыном, которого он якобы ударил.
четверг, 20 октября 2016 г. ::Культура
TMZ: Брэд Питт добровольно сдал анализы на алкоголь и наркотики
Ранее сообщалось, что полиция Лос-Анджелеса и служба по защите детей и семьи ведут расследование в отношении Питта, подозреваемого в вербальном и физическом насилии в отношении детей. Портал TMZ выяснил, что семья недавно путешествовала на частном самолете. Во время перелета Питт якобы устроил истерику, кричал и бил детей.
четверг, 29 сентября 2016 г. ::Культура
Брэд Питт решил пропустить премьеру фильма "Путешествие времени" из-за ситуации в семье
52-летний актер поблагодарил создателей документальной картины Терренса Малика "Путешествие времени" за возможность поучаствовать в таком замечательном проекте и рекомендовал всем посмотреть картину. Питт пояснил, что в настоящее время все его внимание сосредоточено на происходящем в его семье.
среда, 28 сентября 2016 г. ::Культура
Полиция Лос-Анджелеса опровергла слухи о расследовании в отношении Брэда Питта
Накануне сразу несколько изданий сообщили, что речь идет об инциденте 14 сентября, когда Питт и его супруга Анджелина Джоли, с которой он разводится, вместе с детьми путешествовали на частном самолете. По данным прессы, во время перелета Питт якобы устроил истерику, кричал и бил детей.
пятница, 23 сентября 2016 г. ::Культура
Брэд Питт обвинен в жестоком обращении с детьми после истерики в самолете
Во время перелета на частном самолете актер устроил истерику, кричал и бил детей. Когда самолет приземлился, актер продолжил орать на взлетной полосе, а затем попытался уехать на одном из горючевозов, утверждают источники со ссылкой на полицию Лос-Анджелеса. По другой версии, причину развода следует искать в политических амбициях Джоли.
четверг, 22 сентября 2016 г. ::Культура
Марион Котийяр опровергла подозрения, что Джоли и Питт разводятся из-за нее
Как сообщила Марион Котийяр, много лет назад она встретила мужчину всей ее жизни, который стал отцом их сына и ребенка, которого она ждет. "Он - моя любовь, мой друг, единственный, кто мне нужен", - отметила актриса. Речь идет о 43-летнем актере Гийоме Кане, вместе с которым они воспитывают пятилетнего сына Марселя.
четверг, 22 сентября 2016 г. ::Культура
Вышел новый трейлер фильма "Союзники" с Брэдом Питтом и Марион Котийяр
Действие фильма происходит в 1942 году. По сюжету, герои Питта и Котийяр - американский агент и боец французского Сопротивления - влюбляются друг в друга в Северной Африке. После выполнения миссии они начинают жить вместе в Лондоне и заводят ребенка. Однако персонаж в исполнении Питта узнает, что его супруга может быть нацистским шпионом.
среда, 21 сентября 2016 г. ::Культура
Брэд Питт на Канарах спас девочку, едва не затоптанную его поклонницами (ВИДЕО)
Фильм Роберта Земекиса "Пять секунд тишины", в котором вместе с Брэдом Питтом снимается Марион Котийяр, перекликается по сюжету с легендарной "Касабланкой". Агент-американец, который в разгар Второй мировой войны выполняет миссию в Африке, влюбляется в прекрасную француженку, а затем узнает, что его нынешняя жена - нацистская шпионка.
вторник, 24 мая 2016 г. ::Культура
Брэд Питт выступил за права кур-несушек, содержащихся "в невыносимых условиях"
Известный голливудский актер Брэд Питт и американский комик, продюсер и критик Билл Мар резко осудили деятельность крупнейшей в мире сети складов самообслуживания клубного типа Costco. По словам знаменитостей, компания содействует жестокому обращению с животными, продавая яйца от куриц, которые содержатся в клетках.
четверг, 16 июля 2015 г. ::В мире
Премьера продолжения "Войны миров Z" с Брэдом Питтом намечена на 9 июня 2017 года, что опять может помешать "Фантастической четверке 2"
В сиквеле, у которого еще нет утвержденного официального названия, Питт не только будет актером, но и выступит в роли продюсера. Детали сюжета пока неизвестны. Не исключено, что намеченная дата премьеры может измениться, так как "Фантастическая четверка 2", ориентированная на ту же аудиторию, тоже должна выйти во вторую пятницу июня.
пятница, 22 мая 2015 г. ::Культура
Суд Лос-Анджелеса не позволил Брэду Питту побыть присяжным
После того как прибывший по официальному вызову артист просидел несколько часов в очереди на интервью, суд отказался от его услуг, решив, что присутствие знаменитости отвлекало бы других участников судебного заседания и повлияло бы на их беспристрастность при вынесении решения.
пятница, 19 декабря 2014 г. ::Культура
Брэд Питт снова спродюсирует картину с Лупитой Нионго - об африканских иммигрантах
Фильм снимут по роману "Американа" писательницы Чимананды Нгози Адичи. Книга повествует о любви двух молодых нигерийцев, преодолевающей трудности иммигрантского быта. Раннее компания Питта продюсировала получивший три "Оскара" фильм Стива Маккуина "12 лет рабства".
пятница, 06 июня 2014 г. ::Культура