ДОСЬЕ
NEWSru.com
//
ДОСЬЕ
//
воскресенье, 4 июля 2021 г.
АРХИВ
|
ПОИСК
ВСЕ НОВОСТИ
■■
■■■■■
ПАНДЕМИЯ
■■
■■■■■
В РОССИИ
■■
■■■■■■■■■
В МИРЕ
■■
■■■■■■■■■■■■
ЭКОНОМИКА
■■
■■■■■■
РЕЛИГИЯ
■■
■■■■■■■■■■
КРИМИНАЛ
■■
■■■■■■■■
СПОРТ
■■
■■■■■■■■■■■■
КУЛЬТУРА
■■
■■■■■■■■■■
ИНОПРЕССА.ru
■■
■■■■■
МНЕНИЯ
■■
■■■■■■■■■■■
НЕДВИЖИМОСТЬ
■■
■■■
ТЕХНОЛОГИИ
■■
■■■■■■
АВТО
■■
■■■■■■■■■■■■■■
МЕДИЦИНА
■■
■■■■■■■■
НОВАЯ ВЕРСИЯ
NEWSru.com
Досье
//
Спорт
//
Плавание
//
Марафонский заплыв
1
2
из 2
Во Франции состоялся традиционный рождественский заплыв
Традиционный рождественский заплыв состоялся в субботу в районе города Шербур на севере Франции. Как сообщила радиостанция "Франс-Инфо", в нем приянли участие около двух десятков любителей купания в холодной воде, съехавшиеся в Шербур из разных регионов Франции.
воскресенье, 26 декабря 2004 г. ::
Спорт
51-летний японец переплыл самое глубокое озеро в мире
51-летний японец Кэн Икараси переплыл сегодня самое глубокое на земле российское озеро Байкал. Преодолев 30 км он, вероятно, стал первым человеком, кому удалось совершить такой длинный заплыв между противоположными берегами этого озера.
четверг, 12 августа 2004 г. ::
Спорт
Группа "моржей" ставит эксперименты по выживанию в ледяной воде
В Мурманск с архипелага Шпицберген вернулись спортсмены-энтузиасты Международной ассоциации "Марафонское зимнее плавание".
четверг, 30 августа 2001 г. ::
Спорт
Вновь не удалось пересечь Боденское озеро вплавь
Последний раз это пытались сделать в 1950 году, но неудачно. Сегодняшним Антье Романо и Сандре Альбрехт из ФРГ не повезло вновь √ проведя 25 часов в воде, они прекратили сверхдальний заплыв.
понедельник, 21 августа 2000 г. ::
Спорт
1
2
из 2
Twitter
Facebook
VKontakte