Три человека погибли и еще восемь получили ранения в результате автокатастрофы под Махачкалой. Об этом сообщили в субботу в Службе спасения "01" МЧС Дагестана По данным республиканского ГИБДД, накануне днем на 820-м километре федеральной трассы "Кавказ" столкнулись "ВАЗ-2106" и микроавтобус "Газель" с пассажирами, выполнявший рейс по маршруту "Махачкала - Гергербиль"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Три человека погибли и еще восемь получили ранения в результате автокатастрофы под Махачкалой. Об этом сообщили в субботу в Службе спасения "01" МЧС Дагестана
Меркатор
 
 
 
По данным республиканского ГИБДД, накануне днем на 820-м километре федеральной трассы "Кавказ" столкнулись "ВАЗ-2106" и микроавтобус "Газель" с пассажирами, выполнявший рейс по маршруту "Махачкала - Гергербиль"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате аварии водитель и двое пассажиров "Жигулей" скончались на месте, восемь пассажиров "Газели" доставлены в травматологический центр Махачкалы
Архив NEWSru.com

Три человека погибли и еще восемь получили ранения в результате автокатастрофы под Махачкалой. Об этом сообщили в субботу в Службе спасения "01" МЧС Дагестана.

По данным республиканского ГИБДД, накануне днем на 820-м километре федеральной трассы "Кавказ" столкнулись "ВАЗ-2106" и микроавтобус "Газель" с пассажирами, выполнявший рейс по маршруту "Махачкала - Гергербиль".

В результате аварии водитель и двое пассажиров "Жигулей" скончались на месте, восемь пассажиров "Газели" доставлены в травматологический центр Махачкалы, сообщает ИТАР-ТАСС.

По предварительной версии ГИБДД, виновником аварии стал погибший водитель "шестерки".