NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Ярославский "Локомотив" теряет очки в Тольятти Ярославский "Локомотив" теряет очки в Тольятти
Неудачным выдался вояж в Тольятти лидера российского первенства - ярославского "Локомотива". На матч 28-го тура против "Лады" команда отправлялась в роли фаворита.
3 декабря 2002 г., 21:22
Михаила Южного вдохновили пример Чеснокова и присутствие Ельцина Михаила Южного вдохновили пример Чеснокова и присутствие Ельцина
20-летний теннисист, принесший сборной России первую в истории победу в финале Кубка Дэвиса в решающем матче против Поля-Анри Матье, поделился своими впечатлениями от турнира.
3 декабря 2002 г., 19:46
Кучерена будет отстаивать честь российских лыжниц в Верховном суде Швейцарии Кучерена будет отстаивать честь российских лыжниц в Верховном суде Швейцарии
Адвокат российских лыжниц Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой намерен обратиться с жалобой в Верховный суд Швейцарии, как только будет готов перевод решения Международного спортивного арбитражного суда в Лозанне.
3 декабря 2002 г., 18:45
Экстремальный велоспорт грозит мужчинам бесплодием Экстремальный велоспорт грозит мужчинам бесплодием
Мужчины, которые накручивают в год не меньше 3000 миль на горных велосипедах, страдают механическими повреждениями яичек, что сокращает их способность к продолжению рода.
3 декабря 2002 г., 17:52
В финале Гран-при по фигурному катанию в Санкт-Петербурге выступят 15 россиян В финале Гран-при по фигурному катанию в Санкт-Петербурге выступят 15 россиян
Самой представительной будет российская команда в финале Гран-при по фигурному катанию, который пройдет с 28 февраля по 2 марта будущего года в Санкт-Петербурге.
3 декабря 2002 г., 17:04
"Реал" стал обладателем Межконтинентального кубка "Реал" стал обладателем Межконтинентального кубка
Мадридский "Реал" стал обладателем Межконтинентального кубка, выиграв на Международном стадионе в Иокогаме, где минувшим летом состоялся финал чемпионата мира, у парагвайской "Олимпии" со счетом 2:0.
3 декабря 2002 г., 16:00
Кубок чемпионов Содружества остался без спонсора Кубок чемпионов Содружества остался без спонсора
Газовая компания 'Итера' отказалась спонсировать футбольный турнир Кубок чемпионов Содружества, в котором принимают участие победители национальных первенств бывших 15 республик распавшегося СССР.
3 декабря 2002 г., 15:11
Британского яхтсмена смыло за борт огромной волной Британского яхтсмена смыло за борт огромной волной
52-летний британский яхтсмен Дэвид Хитчкок продолжает в одиночку штурмовать бурную Атлантику после гибели родного брата Филипа, которого смыло за борт огромной волной.
3 декабря 2002 г., 14:25
Дэн Клотье признан лучшим игроком ноября в НХЛ Дэн Клотье признан лучшим игроком ноября в НХЛ
Лучшим игроком ноября НХЛ признала вратаря 'Ванкувера' Дэна Клотье, которому повезло оказаться в команде, выигравшей 10 матчей подряд. Впрочем, вклад в эту серию самого Клотье также не мал.
3 декабря 2002 г., 13:26
Бывший министр обороны Грузии обвинил Шеварднадзе в организации убийства известного футболиста Бывший министр обороны Грузии обвинил Шеварднадзе в организации убийства известного футболиста
По его словам, речь идет о том, что Асатиани незадолго до смерти предлагали продать принадлежащие ему акции авиакомпании 'Аэрзена'. Футболист обратился за помощью к президенту Грузии. После чего Асатиани никто не видел живым.
3 декабря 2002 г., 12:55
"Юта" Кириленко победила "Индиану"
"Юта" Кириленко победила "Индиану"
Россиянин Андрей Кириленко в общей сложности провел на площадке 27 минут, за которые набрал 13 очков и совершил 3 подбора и 2 блок-шота.
3 декабря 2002 г., 12:32
Россия поднялась на второе место в рейтинге Международной теннисной федерации Россия поднялась на второе место в рейтинге Международной теннисной федерации
Штаб-квартира Международной теннисной федерации опубликовала сегодня рейтинг-лист розыгрыша Кубка Дэвиса, в котором после успеха в Париже российская команда поднялась на вторую строчку.
3 декабря 2002 г., 11:57
"Реал" и "Олимпия" разыграют звание лучшего клуба планеты "Реал" и "Олимпия" разыграют звание лучшего клуба планеты
Во вторник в Йокогаме мадридский "Реал" и парагвайская "Олимпия" сойдутся в матче за Межконтинентальный кубок, который определит лучший клуб планеты.
2 декабря 2002 г., 20:52
"Локомотив" улетел в Испанию на матч с "Реалом" "Локомотив" улетел в Испанию на матч с "Реалом"
В понедельник рано утром футболисты 'Локомотива' полетели в Испанию, где пройдет их последний матч в нынешнем году. В Мадриде команда Юрия Семина встретится с 'Реалом'.
2 декабря 2002 г., 18:53
Конюхов побил рекорд мира более чем на 11 суток Конюхов побил рекорд мира более чем на 11 суток
Абсолютный мировой рекорд пересечения Атлантического океана на веслах, установленный россиянином Федором Конюховым, равен 46 суткам и четырем минутам.
2 декабря 2002 г., 17:35