NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Американцы сократили отставание в счёте в финале Кубка Дэвиса  

Американцы сократили отставание в счёте в финале Кубка Дэвиса
Во второй игровой день финала Кубка Дэвиса американцы на одно очко приблизились к испанской команде - 2:1. Братья Брайаны, понимая, что в случае проигрыша, Испания досрочно станет обладателем трофея, настроились на матч отменно. Всего пять геймов в трех сетах отдали они Томми Робредо и Хуану Карлосу Ферреро, победив со счётом 6:0, 6:3, 6:2.
4 декабря 2004 г., 20:50
Баскетбольный ЦСКА вышел в единоличные лидеры чемпионата России Баскетбольный ЦСКА вышел в единоличные лидеры чемпионата России
В субботу в чемпионате России по баскетболу состоялось столичное дерби ЦСКА - "Динамо". Встреча двух лидеров первенства завершилась победой армейцев со счетом 91:80, что позволило им выйти в единоличные лидеры.
4 декабря 2004 г., 20:03
Футбольный клуб "Челcи" продолжает лидировать в чемпионате Англии по футболу 

Футбольный клуб "Челcи" продолжает лидировать в чемпионате Англии по футболу
В первенстве английской премьер-лиги стартовал 16-й тур. В первом субботнем поединке сошлись лидирующий "Челси" и "Ньюкасл", собирающийся побороться за место в Лиге чемпионов. Команда Романа Абрамовича продолжила свою победную серию, разгромив соперника со счётом 4:0.
4 декабря 2004 г., 18:14
Ольга Пылева завоевала серебряную медаль на первом этапе Кубка Мира по биатлону Ольга Пылева завоевала серебряную медаль на первом этапе Кубка Мира по биатлону
Россиянка Ольга Пылева завоевала в субботу "серебро" в гонке преследования на 10 километров на первом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Бейтостолене. Пылева проиграла всего 16 секунд финишировавшей первой со временем 30 минут и 18 секунд немке Уши Дизль.
4 декабря 2004 г., 16:21
Новокузнецкий "Металлург" прервал победную серию столичного "Динамо"

Новокузнецкий "Металлург" прервал победную серию столичного "Динамо"
В очередном туре чемпионата России по хоккею московское "Динамо" принимало на своём льду новокузнецкий "Металлург". Динамовцы вели по ходу встречи со счётом 2:0, однако, в заключительной трети трижды позволяли гостям праздновать успех. В результате, 3:2 - победа новокузнецких "металлургов".
4 декабря 2004 г., 15:49
В Олонце проходят состязания Дедов Морозов В Олонце проходят состязания Дедов Морозов
В старинном северном городе Олонец в пятый раз открылись традиционные Игры Дедов Морозов, которых пригласил на праздник их карельский собрат - морозец по имени Паккайне. На Олонецкие Игры прибыли Деды Морозы из их российской столицы Великого Устюга, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Карелии, других регионов.
4 декабря 2004 г., 14:05
УЕФА обещает разобраться с греческим "Панионисом" и грузинским "Динамо"  УЕФА обещает разобраться с греческим "Панионисом" и грузинским "Динамо"
Союз европейских футбольных ассоциаций объявил о начале официального расследования по подозрению в том, что матч группы "D" розыгрыша Кубка УЕФА между греческим "Панионисом" и грузинским "Динамо" (Тбилиси) носил договорной характер.
4 декабря 2004 г., 13:08
Выздоравливающий Диего Марадона собирается посетить Италию      Выздоравливающий Диего Марадона собирается посетить Италию
Диего Марадона, проходящий на Кубе курс лечения от наркомании, заявил, что чувствует себя хорошо и что восстановил здоровье после серьезного кризиса, перенесенного в начале года. Об этом он заявил в телефонном разговоре с участниками торжественной церемонии по случаю представления посвященной ему выставки в итальянском городе Неаполь.
4 декабря 2004 г., 12:40
Сезон в Национальной хоккейной лиге может быть спасен  Сезон в Национальной хоккейной лиге может быть спасен
Новый вариант коллективного договора между Ассоциацией игроков (НХЛПА) и владельцами клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) может спасти сезон. Об этом в интервью Ottawa Sun заявил вице-президент НХЛПА Даниэль Альфредссон.
4 декабря 2004 г., 11:52
В Португалии будет арестован президент футбольного клуба "Порту" В Португалии будет арестован президент футбольного клуба "Порту"
Португальская судебная полиция выписала ордер на арест президента футбольного клуба "Порту". Нуну Пинту да Кошта обвиняется в причастности к коррупции в футболе и проходит по нашумевшему уголовному делу, начатому по итогам полицейской операции "Золотой свисток".
4 декабря 2004 г., 11:28
Испания в шаге от завоевания "Серебряной салатницы" Испания в шаге от завоевания "Серебряной салатницы"
В пятницу на Олимпийском стадионе в Севилье начался финальный матч розыгрыша Кубка Дэвиса. Главный приз неофициального мужского командного чемпионата мира по теннису в нынешнем сезоне оспаривают команды Испании и США.
3 декабря 2004 г., 21:06
Психологи защитят немецких футболистов от гнева болельщиков Психологи защитят немецких футболистов от гнева болельщиков
Федерация футбола Германии по инициативе главного тренера сборной Юргена Клинсманна впервые в своей 96-летней истории прибегла к помощи психолога, дабы игрокам не мешало давление со стороны болельщиков.
3 декабря 2004 г., 19:53
Премьер-лигу смогут расширить не раньше февраля Премьер-лигу смогут расширить не раньше февраля
Президент РФС в очередной раз высказался о расширении РФПЛ с шестнадцати до восемнадцати команд. По его словам для того, чтобы эти инициативы стали реальностью недостаточно только желания клубов - нужно преодолеть еще ряд барьеров.
3 декабря 2004 г., 18:37
Руководство НХЛ согласилось на переговоры с профсоюзом игроков Руководство НХЛ согласилось на переговоры с профсоюзом игроков
Новый раунд переговоров между НХЛ и Ассоциацией игроков о прекращении локаута и возобновлении сезона состоится в следующий четверг. Стороны встретятся в Торонто в первый раз за последние почти три месяца.
3 декабря 2004 г., 16:44
Победителей Лиги чемпионов обвиняют в подкупе судей Победителей Лиги чемпионов обвиняют в подкупе судей
Португальская полиция произвела обыски в офисе клуба "Порту", а также в доме его председателя правления Жорже Нуну Пинту да Кошты в рамках расследования по обвинению в попытке подкупа арбитров.
3 декабря 2004 г., 15:42