NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Южный выбывает из турнира в Китцбюэле, а Давыденко продолжает борьбу Южный выбывает из турнира в Китцбюэле, а Давыденко продолжает борьбу
Россиянин Михаил Южный выбыл из турнира в австрийском Китцбюэле. Седьмой "сеяный" россиянин проиграл эквадорцу Никласу Лапентти - 3:6, 3:6. Между тем, Николай Давыденко выиграл у австрийца Александра Пейи - 6:2, 6:3.
23 июля 2003 г., 21:44
"Уралан" даст ответ: сможет ли ЦСКА увеличить отрыв от преследователей "Уралан" даст ответ: сможет ли ЦСКА увеличить отрыв от преследователей
В четверг начинается 18-й тур чемпионата России по футболу. Первый матч проводит московский ЦСКА. Сейас армейцы опережают ближайших преследователей "Шинник" и "Динамо" на восемь очков.
23 июля 2003 г., 21:27
Армстронг продолжает лидировать, а этап выиграл его соотечественник Армстронг продолжает лидировать, а этап выиграл его соотечественник
Американец Лэнс Армстронг продолжает лидировать в супервеломногодневке "Тур де Франс". Впрочем главным героем на 16-м этапе соревнований стал не он, а его соотечественник Тайлер Хэмилтон, который выиграл первый свой этап на нынешнем "Туре".
23 июля 2003 г., 20:50
Бывшего игрока сборной России Дениса Лактионова больше нет Бывшего игрока сборной России Дениса Лактионова больше нет
Бывший полузащитник сборной России и московского ЦСКА Денис Лактионов сменил свое имя. Теперь его зовут Ли Сеон Нам, в честь команды "Сеоннам Илва", где он сейчас выступает.
23 июля 2003 г., 19:56
Через полгода в серии А появится женщина-футболист Через полгода в серии А появится женщина-футболист
Итальянская "Перуджа" хочет стать самым эмансипированным клубом планеты. Сейчас команда занята поисками женщины, которая могла бы выходить на поле в матчах серии А, причем не в качестве талисмана, а в качестве игрока.
23 июля 2003 г., 18:40
Алекс Фергюсон нашел замену Дэвиду Бекхэму в "МЮ" Алекс Фергюсон нашел замену Дэвиду Бекхэму в "МЮ"
Норвежский футболист Олле Гуннар Сульшер полностью сможет заменить Дэвида Бекхэма в "Манчестер Юнайтед". Такую точку зрения выразил тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон после того, как "МЮ" выиграл выставочный матч против "Селтика" - 4:0.
23 июля 2003 г., 17:50
Покупки Романа Абрамовича вселяют страх в клубы премьер-лиги Покупки Романа Абрамовича вселяют страх в клубы премьер-лиги
Российский бизнесмен Роман Абрамович наводит страх на коллег в английской премьер-лиге суммами, за которые он покупает для команды новых игроков. Первый тревожный возглас прозвучал из "Бирмингема".
23 июля 2003 г., 15:43
Роналдинью поссорился с клубом, куда чуть не перешел Роналдинью поссорился с клубом, куда чуть не перешел
Бразильский футболист Роналдинью не подходит такому великому клуба как "Манчестер Юнайтед". Так прокомментировал переход бразильца в "Баселону" исполнительный директор "МЮ" Питер Кеньон. Роналдинью же сказал, что не хотел переходить в "МЮ".
23 июля 2003 г., 15:03
Роман Абрамович переменил мнение болельщиков "Челси" о себе Роман Абрамович переменил мнение болельщиков "Челси" о себе
Если у вас в команде не играют Зинедин Зидан или Роналдо, то вам поможет русский бизнесмен. К такому мнению склоняются большинство болельщиков лондонского "Челси".
23 июля 2003 г., 14:28
"Сильверстоун" может быть оштрафован "Сильверстоун" может быть оштрафован
Автодром в Сильверстоуне может быть оштрафован за инцидент, произошедший в минувшее воскресенье, когда во время 11-го этапа чемпионата мира "Формулы-1" на трассу выбежал человек.
23 июля 2003 г., 13:11
Жертву Коби Брайанта изнасиловали во второй раз Жертву Коби Брайанта изнасиловали во второй раз
В США было раскрыто инкогнито 19-летней женщины, которая подала в суд на знаменитого баскетболиста Коби Брайанта. Это было сделано в процессе одного из ток-шоу, которое шло в эфире станции в Лос-Анджелесе.
23 июля 2003 г., 11:58
Энди Роддик вновь выигрывает на родной земле Энди Роддик вновь выигрывает на родной земле
Американец Энди Роддик вышел во второй круг турнира RCA Championships, который проходит в США. Для этого в первом круге Роддик расправился с молодым французом Сирилом Солнье - 6:7, 6:3, 7:6.
23 июля 2003 г., 11:36
Эвандер Холифилд хочет стать абсолютным чемпионом мира Эвандер Холифилд хочет стать абсолютным чемпионом мира
40-летний бывший чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд не хочет уходить из бокса пока не станет абсолютным чемпионом мира. 4-го октября ветеран будет драться против Джэймса Тони, который владеет титулом по версии IBF в полутяжелом весе.
23 июля 2003 г., 10:56
Полуфиналистка Открытого чемпионата Франции выбывает из турнира в США Полуфиналистка Открытого чемпионата Франции выбывает из турнира в США
Теннисистка из Венесуэлы Мария-Венто Кабачи стала непроходимым барьером для россиянки Надежды Петровой в первом же раунде турнира Bank of the West Classic, проходящего в США. Южноамериканка выиграла со счетом - 6:1, 7:6.
23 июля 2003 г., 10:43
Сенсация на турнире в Китцбюэле случилась уже во второй день соревнований Сенсация на турнире в Китцбюэле случилась уже во второй день соревнований
Первая сенсация на теннисном турнире в австрийском Китцбюэле произошла уже на второй день соревнований. Испанец Алекс Корретха выбыл из турнира, проиграв австрийскому новичку Вернеру Эшауэру - 4:6, 4:6.
22 июля 2003 г., 20:45