NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" остался лидером английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" остался лидером английской премьер-лиги
"Манчестер Юнайтед" остался лидером премьер-лиги после того, как в упорной борьбе взял верх над "Миддлсбро" - 1:0. На стадионе "Риверсайд" единственный гол в ворота соперника провел Куинтон Форчун.
28 декабря 2003 г., 21:51
"Магнитка" осталась в лидерах российской Суперлиги "Магнитка" осталась в лидерах российской Суперлиги
В российской хоккейной Суперлиге состоялся 37-й тур. Итогом этого стало продолжение лидерства магнитогорского "Металлурга", а его ближайший преследователь - "Лада" - отстает на семь очков, но имеет два игры в запасе.
28 декабря 2003 г., 20:54
Исполнительный директор УЕФА будет болеть за "Штутгарт" в матчах против "Челси" Исполнительный директор УЕФА будет болеть за "Штутгарт" в матчах против "Челси"
Власть денег в современном футболе не приведет ни к чему хорошему, считает исполнительный директор УЕФА Герхард Айгнер. По его словам, сейчас ситуация в футболе становится опасной. Наступило время, когда на деньги едва ли не покупаются титулы.
28 декабря 2003 г., 20:24
"Барселона" покупает новых игроков и расстается с Патриком Клюйвертом "Барселона" покупает новых игроков и расстается с Патриком Клюйвертом
Президент "Барселоны" Джоан Лапорта заявил, что уверенное финансовое состояние клуба позволит сделать ряд громких покупок по окончании сезона. Однако нынешние тренеры не просили у него денег на усиление состава или самих футболистов.
28 декабря 2003 г., 19:26
"Челси" вновь в большой гонке за призами премьер-лиги "Челси" вновь в большой гонке за призами премьер-лиги
Лондонский "Челси" Романа Абрамовича вернулся в гонку за призовыми местами в чемпионате Англии, доказав, что поражение от "Чарльтона" в прошлом туре было не более чем случайностью. На этот раз клуб губернатора Чукотки разгромил команду Алексея Смертина - "Портсмут" - 3:0.
28 декабря 2003 г., 17:55
Parmalat объявил распродажу игроков "Пармы" Parmalat объявил распродажу игроков "Пармы"
Концерн по производству сухих и молочных продуктов Parmalat подписался под документами о банкротстве, что не могло не отразиться на футбольной составляющей Parmalat - команде серии А - "Парма". Вполне возможно, что в "Парме" грядет распродажа.
28 декабря 2003 г., 16:10
Теннис заменит секс ведущему немецкому теннисисту Томми Хаасу Теннис заменит секс ведущему немецкому теннисисту Томми Хаасу
Две операции на плече перенес один из самых одаренных немецких теннисистов - Томми Хаас. Во время лечения возникали даже вопросы о его спортивной карьере. Однако он все-таки хочет вернуться на корт уже в следующем сезоне. Надо сказать, что за время отлучки от любимого вида спорта, Хаасу успел поднадоесть секс.
28 декабря 2003 г., 15:25
Роман Абрамович хочет сделать ряд новых покупок в трансферное окно Роман Абрамович хочет сделать ряд новых покупок в трансферное окно
В Англии ведущие клубы первенства премьер-лиги начали гонку за португальским полузащитником Луишем Фигу. В частности, "Манчестер Юнайтед" и "Челси" уже связались с представителями мадридского "Реала" по поводу приобретения португальца.
28 декабря 2003 г., 14:29
Рекордная серия "Торонто" прервана Марком Пэрришем Рекордная серия "Торонто" прервана Марком Пэрришем
Форвард "Айлендерс" Марк Пэрриш завершил уникальную успешную серию "Торонто". Напомним, что до встречи с "Островитянам" "Торонто" не проигрывал в течении 16-ти матчей подряд. Итоговый счет поединка "Айлендерс" "Мэйпл Лифс" - 3:1.
28 декабря 2003 г., 13:48
Джэйсон Кидд приносит победу "Нью-Джерси", сделав триппл-дабл Джэйсон Кидд приносит победу "Нью-Джерси", сделав триппл-дабл
Защитник "Нью-Джерси" Джэйсон Кидд сделал очередной триппл-дабл, и его команда выиграла в центральном матче дня в НБА у "Индианы" - 82:75. Кидд набрал 16 очков и сделал 14 передач и 10 подборов, что стало его шестым триппл-даблом в этом сезоне и 56-м в карьере.
28 декабря 2003 г., 13:42
Сумет ли "Челси" оправиться от кошмара в матче с "Чарльтоном" Сумет ли "Челси" оправиться от кошмара в матче с "Чарльтоном"
Первая построждественская неделя в чемпионате Англии по футболу завершилась, и теперь на очереди вторая. Главным матчем очередного тура станет поединок между "Челси" и "Портсмутом". Интригой матча станет вопрос: сумеет ли "Челси" оправиться от поражения "Чарльтону".
27 декабря 2003 г., 21:28
"Челси" включился в гонку за молодой звездой из Испании "Челси" включился в гонку за молодой звездой из Испании
Лондонский "Челси" всем своим видом опровергает недавнее заявление своего тренера Клаудио Раньери, о том, что команда больше не будет покупать игроков. На этот раз, по данным канала SkySports, "Челси" включился в гонку за Хосе-Антонио Рейесом.
27 декабря 2003 г., 19:40
Джордж Бест напал на свою жену Джордж Бест напал на свою жену
Великий в прошлом футболист Джордж Бест вновь отличился на ниве чрезмерного употребления алкоголя. На этот раз будучи в невменяемом состоянии бывший игрок попытался избить свою жену - 31-летнюю Алекс. Однако женщина успела вызвать полицейских, которые упрятали Беста на 10 часов в камеру.
27 декабря 2003 г., 18:00
Киевское "Динамо" укрепило свой состав на деньги от УЕФА Киевское "Динамо" укрепило свой состав на деньги от УЕФА
Киевское "Динамо", не попавшее в плей-офф Лиги чемпионов, укрепило свой состав. Надо сказать, что на покупку звезды латвийского футбола Мариса Верпаковского "Динамо" потратило деньги, которые были перечислены команде УЕФА в качестве призовых.
27 декабря 2003 г., 16:39
Арбитражный суд по делу Николая Жердева состоится в январе Арбитражный суд по делу Николая Жердева состоится в январе
Арбитраж по делу бывшего игрока ЦСКА Николая Жердева состоится в январе. На этот месяц он был перенесен из-за рождественских каникул. Российскую сторону на арбитраже будет представлять вице-президент ЦСКА Валерий Гущин.
27 декабря 2003 г., 15:37