NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Кубок Первого канала

Организаторы Кубка Первого канала приняли решение об отмене турнира
Традиционный международный футбольный турнир на Кубок Первого канала, который должен был состояться в Израиле с 26 января по 1 февраля будущего года, в сезоне-2009 проводиться не будет. Об этом заявил глава НАФ Сергей Капков.
понедельник, 22 декабря 2008 г. ::Спорт
Отказ "Зенита" ехать в Израиль может привести к отмене Кубка Первого канала
Обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка Европы питерский "Зенит" отказывается от участия в Кубке Первого канала, который должен пройти в Израиле с 26 января по 1 февраля. Организаторы могут принять решение об отмене турнира.
пятница, 19 декабря 2008 г. ::Спорт
"Крылья Советов" примут участие в Кубке Первого канала
Руководство футбольного клуба "Крылья Советов" приняло решение об участии в четвертом международном футбольном турнире "Кубок Первого канала". В этот раз организаторы пригласили восемь клубов - по четыре от России и Украины.
четверг, 27 ноября 2008 г. ::Спорт
Казанский "Рубин" отказался заменить "Спартак" на Кубке Первого канала
Новоявленный чемпион России по футболу - казанский "Рубин" - не поедет в Израиль на турнир Кубок Первого канала вместо московского "Спартака". По словам тренера команды Курбана Бердыева, приглашение пришло слишком поздно.
понедельник, 24 ноября 2008 г. ::Спорт
Футбольный Кубок Первого канала может прекратить свое существование
Международный футбольный турнир Кубок Первого канала, который традиционно проходит в Израиле в январское межсезонье, в 2009-м году по ряду причин может не состояться. Его организаторы столкнулись с серьезными проблемами.
пятница, 24 октября 2008 г. ::Спорт
Киевское "Динамо" Юрия Семина стало обладателем Кубка Первого канала
Киевское "Динамо" под руководством российского специалиста Юрия Семина впервые стало обладателем Кубка Первого канала. В финальном матче киевляне со счетом 3:2 переиграли донецкий "Шахтер" в серии послематчевых пенальти.
пятница, 01 february 2008 г. ::Спорт
Кубок Первого канала разыграют "Динамо" и "Шахтер"
В финале престижного международного футбольного турнира Кубок Первого канала 31 января сыграют украинские клубы "Динамо" и "Шахтер". "Спартак" в последнем матче резервным составом с крупным счетом переиграл сербскую "Црвену звезду".
вторник, 29 января 2008 г. ::Спорт
"Шахтер" обыграл ЦСКА и вышел в финал Кубка Первого канала
Донецкий "Шахтер" обыграл ЦСКА со счетом 3:1 и вышел в финал Кубка первого канала, который проходит в эти дни в Израиле. За главный приз турнира "горняки", скорее всего, будут бороться с киевским "Динамо".
понедельник, 28 января 2008 г. ::Спорт
Новая команда Юрия Семина разгромила "Спартак" в Израиле
Киевское "Динамо" в рамках Кубка Первого канала одержало убедительную победу над своими принципиальными соперниками из "Спартака" со счетом 3:0. Семин впервые вывел динамовцев на матч, имеющий какое-либо значение, и не оплошал.
пятница, 25 января 2008 г. ::Спорт
Кубок Первого канала стартовал крупной победой донецкого "Шахтера"
Традиционный футбольный турнир Кубок Первого канала стартовал накануне в Израиле уверенной победой донецкого "Шахтера" над местным "Бейтаром" из Иерусалима со счетом 3:0. В четверг "Спартак" сыграет с киевским "Динамо".
четверг, 24 января 2008 г. ::Спорт
В Израиле стартует Кубок Первого канала по футболу
Шесть ведущих футбольных команд России, Украины, Израиля и Сербии начнут в среду в Израиле борьбу за Кубок Первого канала и призовой фонд в 2 миллиона долларов. Турнир проводится уже в третий раз.
среда, 23 января 2008 г. ::Спорт
Наставник "Спартака" нашел виновника в поражении от ЦСКА
Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов, чья команда в финальном матче футбольного Кубка Первого канала уступила своему принципиальному сопернику - ЦСКА, обвинил в поражении молодого игрока Дмитрия Торбинского.
пятница, 02 february 2007 г. ::Спорт
ЦСКА обыграл "Спартак" в финале Кубка Первого канала
В Израиле завершился розыгрыш футбольного Кубка Первого канала. В финальном матче, превратившемся в московское дерби ЦСКА и "Спартака", армейцы переиграли своих принципиальных соперников в дополнительное время.
четверг, 01 february 2007 г. ::Спорт
Кубок Первого канала разыграют ЦСКА и "Спартак"
Московский "Спартак" вышел в финал проходящего в Израиле футбольного турнира Кубок Первого канала, в котором сыграет с московским ЦСКА. В последнем туре команда Владимира Федотова переиграла "Маккаби" из Хайфы со счетом 2:0.
вторник, 30 января 2007 г. ::Спорт
ЦСКА стал первым финалистом Кубка Первого канала по футболу
Подопечные Валерия Газзаева одержали свою вторую победу на турнире, переиграв донецкий "Шахтер" со счетом 2:0. В финале армейцы могут встретиться со "Спартаком", если красно-белые в понедельник переиграют израильский "Маккаби".
понедельник, 29 января 2007 г. ::Спорт
"Спартак" не удержал победу в матче со старым соперником
Московский "Спартак" и киевское "Динамо" вничью со счетом 2:2 завершили матч на Кубке Первого канала, который проходит в Израиле. Российские футболисты первыми забили два мяча, но удержать преимущество не смогли.
воскресенье, 28 января 2007 г. ::Спорт
ЦСКА разгромил "Хапоэль" на Кубке Первого канала
В четверг в рамках проходящего в Израиле Кубка Первого канала ЦСКА встречался с "Хапоэлем" из Тель-Авива. Преимущество армейцев по ходу матча было подавляющим, что и вылилось в итоговый разгромный счет.
пятница, 26 января 2007 г. ::Спорт
В Израиле стартует розыгрыш футбольного Кубка "Первого канала"
В турнире примут участие чемпионы и вице-чемпионы национальных первенств России, Украины и Израиля. Он откроется в среду вечером матчем "Маккаби" - "Динамо" в Хайфе, однако большинство игр будут сыграны в Тель-Авиве.
среда, 24 января 2007 г. ::Спорт
Сильнейшие футбольные клубы России сыграют на турнире в Тель-Авиве
Сильнейшие футбольные команды России, Украины и Израиля разыграют в Тель-Авиве с 24 января по 1 февраля Кубок Первого канала. В турнире примут участие "Спартак", ЦСКА, "Шахтер" (Донецк), "Динамо" (Киев), "Маккаби" и "Хапоэль".
пятница, 08 декабря 2006 г. ::Спорт
Кубок "Первого канала": Украинский футбол сильнее российского
Победителем Кубка "Первого канала" стал донецкий "Шахтер", набравший 6 очков. Второе место также занимает украинская команда "Динамо" (Киев). На третьем месте оказался московский "Спартак", а на последнем - ЦСКА.
пятница, 10 february 2006 г. ::Спорт