NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бодибилдинг // Разное

Итальянский бодибилдер задушил родителей за просьбу погулять с собакой
Итальянский бодибилдер Бенно Ноймар из города Больцано не нашел лучшего применения своему гипертрофированному мышечному аппарату, чем задушить собственных родителей из-за просьбы погулять с собакой. Он выбросил их тела в реку.
четверг, 25 марта 2021 г. ::Спорт
Бодибилдер анонсировал свою свадьбу с куклой для взрослых
Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко объявил о том, что скоро сыграет свадьбу со своей девушкой - куклой для взрослых по имени Марго. Пара вместе путешествует, ходит в рестораны, дает интервью. Спортсмен даже научился готовить хинкали специально для дамы своего сердца - это ее любимое блюдо.
суббота, 14 декабря 2019 г. ::Спорт
Фото читинской "подружки Халка" шокировало даже толерантных британцев
У читателей британского таблоида The Daily Mail вызвала активный отклик публикация, посвященная российской спортсменке Наталье Кузнецовой из Читы, которая активно занимается бодибилдингом и пауэрлифтингом.
среда, 11 декабря 2019 г. ::Спорт
82-летняя бодибилдерша сломала стол о голову грабителя и сдала его полиции (ФОТО)
В Нью-Йоркском Рочестере 82-летняя бодибилдерша Уилли Мерфи обезвредила грабителя. Пенсионерка готовилась ко сну, когда в ее дверь постучался неизвестный. "Я подняла стол и треснула им грабителя", - рассказывала потом полицейским и журналистам отважная бабуля.
понедельник, 25 ноября 2019 г. ::Спорт
В Австралии умер от старости знаменитый "кенгуру-бодибилдер" по имени Роджер
В австралийском заповеднике "Элис-Спрингс" на 13-м году жизни скончался кенгуру Роджер, прославившийся на весь мир благодаря своим устрашающим размерам и физической мощи. Власти страны официально почтили память животного.
вторник, 11 декабря 2018 г. ::Спорт
Самый перспективный бодибилдер мира умер в 26 лет, подавившись едой
В марте нынешнего года Даллас Маккарвер перепугал зрителей турнира Arnold Classic Australia, почувствовав себя плохо в ходе выступления. Его увели со сцены под руки. У атлета развилась инфекция дыхательных путей.
среда, 23 августа 2017 г. ::Спорт
Атлет загримировался под старика и произвел фурор в тренажерной "клетке" (ВИДЕО)
Калифорнийский кроссфитер Кеннет Леверик разыграл всех в местном клубе тяжелой атлетики. Остроумный спортсмен загримировался под старика и непринужденно отправился к месту, где тренируются силачи.
суббота, 09 июля 2016 г. ::Спорт
Боксер Абдусаламов вышел из комы
Российский боксер Магомед Абдусаламов вышел из состояния искусственной комы. Об этом сообщил промоутер тяжеловеса Натан Левкович. Спортсмен был госпитализирован после боя 3 ноября с кубинцем Майком Пересом, которому он проиграл.
суббота, 07 декабря 2013 г. ::Спорт
Самый пожилой культурист мира вернулся на подиум в 83 года (ВИДЕО)
Большинство людей, которым посчастливилось дожить до 83 лет, обычно сидят на диване и наслаждаются выходом на пенсию. Но только не Рэй Мун, который соревнуется на международных чемпионатах с мужчинами вдвое моложе него.
четверг, 23 мая 2013 г. ::Спорт
Умер самый маленький культурист на Земле, поднимавший трехкилограммовые гантели
Самый низкорослый культурист на Земле Дев Адитья по прозвищу Ромео, имя которого занесено в местный сборник достижений, Книгу рекордов Лимки, скончался в Индии в возрасте 23 лет и был сегодня ночью кремирован у себя на родине - в городе Пхагвара, в штате Пенджаб.
вторник, 18 сентября 2012 г. ::Спорт
Рекордсмен по обжорству преобразился в подтянутого атлета всего за 5 часов (ВИДЕО)
Блоггер поставил забавный эксперимент над собственным телом в попытке развенчать некоторые мифы процветающей индустрии фитнеса. Он показал, как сделать фотографии "до" и "после" тренировочной программы в один день.
среда, 08 february 2012 г. ::Спорт
Бывшая модель Playboy ушла в бодибилдинг и превратила свое тело в груду мускулов (ФОТО)
Британская модель и актриса Джоди Марш, прославившаяся во многом благодаря своим откровенным фото в таблоидах и мужских журналах, шокировала местную гламурную тусовку неожиданными успехами на поприще бодибилдинга.
четверг, 06 октября 2011 г. ::Спорт
Афганские женщины получили возможность заниматься бодибилдингом
По словам главного тренера Марьям Хорами, накачивать мышцы на современных тренажерах, установленных в спортзалах, будут два десятка жительниц района Нгар, в котором и построен новый клуб.
суббота, 29 декабря 2007 г. ::Спорт
В Тюмени судят мастера спорта по бодибилдингу, выбившего глаз болельщику
По данным следствия, призер чемпионата России Андрей Мальков во время хоккейного матча в тюменском Дворце спорта ударил в глаз болельщика, выкрикнувшего "Вратарь - дырка!". Обвиняемый утверждает, что тот упал сам.
четверг, 06 сентября 2007 г. ::Спорт