NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // Майк Тайсон

Поединок Тайсона и Джонса-младшего завершился вничью, Майк после боя со скандалом покинул ринг
Выставочный поединок между Майком Тайсоном и Роем Джонсом - младшим завершился вничью. Бой бывших абсолютных чемпионов мира состоялся в Лос-Анджелесе на арене "Стейплс-центр". Тайсон, уверенный, что победа должна была достаться ему, со скандалом покинул ринг после гонга.
воскресенье, 29 ноября 2020 г. ::Спорт
Тайсон задумал вернуться в большой спорт, чтобы помочь бездомным и наркоманам
Бывший чемпион мира по боксу американец Майк Тайсон, выступавший в тяжелой весовой категории, заявил, что намерен вернуться на ринг. 53-летний спортсмен намерен заработать средства на помощь бездомным и людям с наркотической зависимостью.
суббота, 25 апреля 2020 г. ::Спорт
Боксер Майк Тайсон использовал мочу жены и детей для обмана допинг-офицеров
"Мне приходилось сдавать мочу моей жены, но потом она сказала, что анализы могут показать беременность, поэтому я использовал мочу своих детей", - цитирует бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Майка Тайсона ESPN.
четверг, 08 августа 2019 г. ::Спорт
Легендарного боксера Майка Тайсона не пустили в Аргентину и Чили
Национальное миграционное управление Аргентины в пятницу отказало легендарному боксеру Майку Тайсону во въезде в страну. Причиной запрета стали имеющиеся у Тайсона судимости. В Буэнос-Айрес Тайсон должен был прилететь из столицы Чили Сантьяго, куда его также не пустили местные власти.
суббота, 11 ноября 2017 г. ::Спорт
Майк Тайсон опять вспомнил, как застал Брэда Питта в постели со своей женой
Знаменитый боксер Майк Тайсон еще раз напомнил общественности, как застал актера Брэда Питта в постели своей жены. Особое удовольствие спортсмену доставляют описания лица киноактера, когда тот понял, что Майк его "застукал".
суббота, 02 ноября 2013 г. ::Спорт
Майк Тайсон захотел сыграть Отелло в пьесе Шекспира
Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе американец Майк Тайсон заявил, что хотел бы сыграть Отелло в одноименной пьесе Уильяма Шекспира. При этом боксер приземленно оценил свои творческие способности, заявив, что ему еще надо пройти обучение актерскому мастерству.
суббота, 11 мая 2013 г. ::Спорт
Тайсон и Холифилд спустя 12 лет пожали друг другу руки
Бывшие чемпионы мира среди боксеров-профессионалов Майк Тайсон и Эвандер Холифилд помирились на телевизионном ток-шоу Опры Уинфри. Они встретились впервые после памятного поединка 1997 года в Лас-Вегасе, когда Тайсон откусил сопернику кусочек уха.
суббота, 17 октября 2009 г. ::Спорт
Майк Тайсон собирается подрабатывать в борделе
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе "Железный" Майк Тайсон согласился работать "мальчиком по вызову" в новом публичном доме, который будет построен в штате Невада.
воскресенье, 19 ноября 2006 г. ::Спорт
Тайсон снова обижает своих соперников
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майка Тайсона провел показательный бой против его соотечественника Кори Сандерса. Бой продлился все отведенные четыре раунда, в которых Тайсон имел очевидное преимущество.
суббота, 21 октября 2006 г. ::Спорт
Майк Тайсон удрал из наркологической клиники
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон не сдержал данного самому себе слова. После визита в начале апреля в Китай и посещения мавзолея Мао Дзэдуна Майк решил "очиститься" и покончить с зависимостью от кокаина.
суббота, 15 апреля 2006 г. ::Спорт
Майк Тайсон может принять участие в турнире Superfighter
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон все-таки может принять участие в турнире супертяжеловесов Superfighter, который состоится в Австралии 4 июня.
воскресенье, 12 february 2006 г. ::Спорт
Турецкий таксист подал в суд на Тайсона
Причиной очередной судебной тяжбы стал подзатыльник, отвешенный Майком Тайсоном в Стамбуле, куда экс-чемпион мира по боксу прибыл посмотреть первое Гран-при Турции по автогонкам "Формулы-1".
четверг, 25 августа 2005 г. ::Спорт
Тайсона снова побили
В Вашингтоне прошел вечер профессионального бокса, главным событием которого был поединок между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном и ирландским супертяжеловесом Кевином Макбрайдом (ФОТО).
воскресенье, 12 июня 2005 г. ::Спорт
Майк Тайсон проведет свой следующий бой в мае
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон в воскресенье в интервью телеканалу HBO подтвердил, что тренируется, готовясь к возвращению на ринг, и надеется провести свой следующий бой уже в мае.
воскресенье, 20 february 2005 г. ::Спорт
Тайсон может вновь встретится со своим обидчиком
Как заявил Шелли Финкель, советник экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона, в настоящее время он ведет переговоры о матче-реванше своего подопечного с британским боксером Дэнни Вильямсом.
пятница, 11 february 2005 г. ::Спорт
Джеймс Макгирт: Майк Тайсон по-прежнему лучше всех
Известный тренер Джеймс "Бадди" Макгирт, в зале которого уже неделю тренируется Майк Тайсон, отмечает, что экс-чемпион полностью отдается тренировкам. Как заявил сам Макгирт, он сейчас официально является тренером Тайсона и работает с ним каждый день, делая перерыв лишь на выходные.
воскресенье, 16 января 2005 г. ::Спорт
Майк Тайсон хочет стать спортивным комментатором
По неподтвержденной пока информации, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон недавно обратился к руководству телеканала Showtime с просьбой принять его на работу в качестве комментатора боксерских поединков.
воскресенье, 09 января 2005 г. ::Спорт
Майк Тайсон выйдет на ринг в декабре
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон выйдет на профессиональный ринг в декабре этого года, но пока не имеет ни малейшего представления ни о месте проведения боя, ни о том, кто может стать его соперником.
понедельник, 20 сентября 2004 г. ::Спорт
Врачи удивились, как Тайсон смог продержаться три раунда в бою против Уильямса
Американскому боксеру-тяжеловесу, бывшему чемпиону мира Майку Тайсону сделали операцию на травмированном колене. Тайсон повредил левое колено в субботнем поединке с британцем Дэнни Уильямсом, который в четвертом раунде нокаутировал "Железного Майка".
вторник, 03 августа 2004 г. ::Спорт
Майку Тайсону предстоит операция на травмированной ноге
Если еще вчера разговоры о том, что Майк Тайсон проиграл бой Дэнни Уильямсу из-за травмы колена, вызывали лишь улыбку, то уже в воскресенье эта история получила продолжение. Как оказалось, Тайсон действительно получил повреждение, из-за чего покидал город Луисвилль в инвалидной коляске.
воскресенье, 01 августа 2004 г. ::Спорт