NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Андерсон, Памела

Памела Андерсон заинтриговала публику на телешоу, намекнув на отношения с Путиным
50-летняя звезда "Спасателей Малибу" пообщалась с британским журналистом в преддверии выхода в эфир его проекта "Истории жизни Пирса Моргана". Актриса рассказала, что президент РФ Владимир Путин пригласил ее на свою инаугурацию в 2012 году в качестве специального гостя, чтобы она подарила ему цветы.
пятница, 02 марта 2018 г. ::Культура
Памела Андерсон в третий раз подала на развод со своим мужем, Риком Саломоном
За Рика актриса вышла замуж в 2007 году и развелась с ним два месяца спустя. В январе 2014 года Андерсон вновь вышла замуж за Саломона, при этом пара заявила, что они счастливы снова быть вместе. Спустя полгода Андерсон подала на развод, но позже документы были отозваны.
пятница, 13 february 2015 г. ::Культура
Памела Андерсон снова разводится со своим мужем, кинопродюсером Риком Саломоном
Впервые актриса вышла замуж за Саломона в 2007 году. Однако их брак тогда продержался всего пару месяцев. В январе 2014 года актриса вышла за него замуж второй раз. Таблоиды отмечают, что новый развод удивительно совпал с 2,8-милионным выигрышем Саломона в покер.
среда, 09 июля 2014 г. ::Культура
Фотомодель и актриса Памела Андерсон повторно вышла замуж за кинопродюсера Рика Саломона
Их первый брак, заключенный в 2007 году, продлился всего два месяца. Теперь молодожены очень счастливы, что решили дать себе второй шанс. Предыдущими мужьями Памелы были рок-музыканты Томми Ли, от которого у нее двое детей, и Кид Рок, брак с которым продлился всего три месяца.
понедельник, 13 января 2014 г. ::Культура
Телерекламу с Памелой Андерсон запретили как сексистскую и унизительную (ВИДЕО)
По сюжету, героиня 45-летней звезды "Спасателей Малибу" - деловая женщина, и вместе с ассистенткой она сидит в конференц-зале, полном бизнесменов. Когда секретарша разливает кофе, один из присутствующих, заглядывая ей в декольте, начинает фантазировать о танцах героинь в бикини.
среда, 05 июня 2013 г. ::Культура
Памела Андерсон рассказала об "интуитивном воспитании" детей: наркотики и алкоголь - в меру, безопасный секс и настоящая любовь
Андерсон объяснила, что не опасается за своих детей, так как полностью им доверяет: "В них заложена хорошая основа, они повидали мир и им приходилось делать свой выбор. Они достаточно умны, поэтому я ничего не опасаюсь... Я думаю, они принимают правильные решения, ведь нельзя отрицать то, что уже существует в этой жизни...".
пятница, 30 марта 2012 г. ::Культура
Поклонник напал на Памелу Андерсон на ливерпульском вокзале
По одним данным, он успел схватить звезду за шею, по другим - просто ломился в ее вагон. Полиции пришлось применить специальный газ после того, как буян, сопротивляясь аресту, укусил одного из полицейских. Сообщается, что "актриса физически не пострадала, хотя и пережила нервное потрясение".
понедельник, 03 января 2011 г. ::Культура
Памела Андерсон больше не разденется для мужских журналов
Она отказывается из-за сыновей - над ними постоянно подшучивают и смеются из-за того, что она прославилась благодаря откровенным съемкам. Теперь 43-летняя актриса и фотомодель будет проводить больше времени в Канаде, рядом с ее котами и собаками.
четверг, 23 сентября 2010 г. ::Культура
Памела Андерсон в сексуальном белье разбудит мужчин в кровати за 2 доллара (ВИДЕО)
Звезда Playboy приняла участие в создании видеоприложения для iPhonе, которое может использоваться как будильник. Cама она скептически относится к замыслу создателей приложения.
вторник, 29 июня 2010 г. ::Культура
Памела Андерсон призвала Путина запретить импорт в Россию меха канадских тюленей (ВИДЕО)
Год назад Андерсон просила Путина оказать влияние на канадского премьера в вопросе запрета промысла бельков, но о его реакции на ее обращение ничего не известно. Актриса обратилась к Путину, поскольку Россия остается одной из немногих стран, где практикуется импорт меха и кожи детенышей тюленей.
четверг, 03 июня 2010 г. ::Культура
Памела Андерсон опровергла слухи о съемках откровенного фильма по мотивам sex-homevideo
Ранее сообщалось, что актриса, у которой долги на 1,7 млн долларов, сама разработала идею картины, посвященной тому, как создать ажиотаж вокруг откровенного видео, и даже стала сопродюсером.
вторник, 27 апреля 2010 г. ::Культура
Сексапильная модель Памела Андерсон задолжала государству 500 тысяч долларов
Звезда "Спасателей Малибу" попала в список 250 злостных неплательщиков, налоговые долги которых превышают 100 тысяч долларов. Уже с прошлого года американский штат Калифорния, где Андерсон живет и работает, требует с нее выплаты 493 тысяч долларов.
вторник, 13 апреля 2010 г. ::Культура
Памела Андерсон провалила роль Джинна в спектакле "Аладдин"
В постановке "Аладдин" лондонского театра New Wimbledon обладательница самого шикарного бюста Америки предстала в образе волшебного Джинна. 42-летняя модель играла на сцене в черных чулках и полупрозрачной накидке со стразами от Swarovski, однако актерского таланта это ей не прибавило.
четверг, 17 декабря 2009 г. ::Культура
Памела Андерсон сможет стать певицей, спев одно лишь слово
Актриса и модель, прославившаяся своим роскошным бюстом, может податься в музыку. Как рассказал ее друг дизайнер Риччи Рич, они с Пэм уже записывают первый сингл "High". Правда, оценить вокальные данные Андерсон у слушателей не получится - актриса споет только одно слово "high" в припеве.
четверг, 10 декабря 2009 г. ::Культура
Памела Андерсон проведет трехдневные московские каникулы
В российскую столицу во вторник прилетела американская модель и актриса Памела Андерсон. В аэропорту "Шереметьево" звезда появилась с небольшой свитой: личный парикмахер, личный визажист и телохранитель. Визит Памелы – "рабочий": 19 апреля вместе с Иваном Ургантом она проведет церемонию вручения кинопремий MTV.
среда, 18 апреля 2007 г. ::Культура
Актриса Памела Андерсон и рок-музыкант Кид Рок разводятся
Брак звездной пары не продлился и четырех месяцев. Летом Андерсон и Рок провели сразу несколько церемоний бракосочетания. Теперь они говорят о "неразрешимых противоречиях" в семье.
вторник, 28 ноября 2006 г. ::Культура
Памела Андерсон во второй раз вышла замуж (ФОТО)
Церемония бракосочетания состоялась на яхте Altavida на французском курорте Сен-Тропе. 39-летняя звезда сериала "Спасатели Малибу" вышла замуж за 35-летнего американского рэппера Кида Рока после нескольких лет отношений.
понедельник, 31 июля 2006 г. ::Культура
Памела Андерсон выходит замуж (ФОТО)
У Памелы двое сыновей от первого брака. Актриса надеется, что они по-прежнему будут любить своего настоящего отца, но при этом будут поддерживать прекрасные отношения с Кидом Роком, которого они знают уже много лет.
четверг, 20 июля 2006 г. ::Культура
Памела Андерсон обнажилась в витрине лондонского магазина (ФОТО)
Вручая премии за защиту прав животных в бутике Стэллы Маккартни, Памела Андерсон, одетая в простое белое платье, раскритиковала голливудских звезд за ношение ценных мехов: "Это просто ужасно. Дженнифер Лопес носит меха, не думая о жестокости, которая за этим скрывается".
четверг, 29 июня 2006 г. ::В мире
Памела Андерсон разденется в витрине лондонского мехового магазина, чтобы помочь защитникам животных
Знаменитая Памела Андерсон разденется и будет стоять в витрине около 10 минут, наглядно показывая, что красивой женщине не нужны меха. Таким способом скандально известная актриса решила отметить свой день рождения 1 июля.
пятница, 23 июня 2006 г. ::В мире