NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Команда Романа Абрамовича громит соперников из "Вечного города" Команда Романа Абрамовича громит соперников из "Вечного города"
После победы над "Лацио" в Италии с разгромным счетом - 4:0 - стало ясно, что для команды Романа Абрамовича преград не существует. Сейчас "Челси" вошел во вкус побед. И вряд ли в чемпионате Англии и в Лиге чемпионов есть соперники, которые смогут что-то противопоставить лондонскому клубу.
4 ноября 2003 г., 22:32
Роман Русинов протестировал свою машину перед гонкой в Ле-Мане Роман Русинов протестировал свою машину перед гонкой в Ле-Мане
Российский пилот Роман Русинов продолжает готовиться к тысячакилометровой гонке, которая пройдет 7-9 ноября во французском Ле-Мане. 22-летний гонщик французской команды "Кураж" протестировал свой С65, способный набирать максимальную скорость до 340 километров в час.
4 ноября 2003 г., 19:35
Мыскина и Дементьева попали в разные группы на WTA Championship Мыскина и Дементьева попали в разные группы на WTA Championship
Российские теннисистки Елена Дементьева и Анастасия Мыскина получили своих соперниц по групповому турниру итогового WTA Championships, который пройдет в начале ноября в Лос-Анджелесе.
4 ноября 2003 г., 19:25
В следующем году Сергей Злобин будет основным пилотом "Минарди" В следующем году Сергей Злобин будет основным пилотом "Минарди"
Российский автогонщик Сергей Злобин подписал спонсорский контракт с командой "Формулы-1" "Минарди". Согласно договору в будущем году наш соотечественник примет участие в чемпионате мира в качестве призового пилота команды.
4 ноября 2003 г., 18:36
Сможет ли Дмитрий Сычев повторить успех Дмитрия Аленичева Сможет ли Дмитрий Сычев повторить успех Дмитрия Аленичева
В прошлом матче между "Порту" и "Олимпиком" Дмитрий Аленичев забил мяч, который оказался победным. В преддверии ответной встречи, вопросом номер один для российских болельщиков является: сможет ли Дмитрий Сычев принести победу "Марселю".
4 ноября 2003 г., 16:55
Зинедин Зидан станет игроком команды Романа Абрамовича? Зинедин Зидан станет игроком команды Романа Абрамовича?
Полузащитник сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что, возможно, продолжит карьеру футболиста и после завершения контракта в мадридским "Реалом". Таким образом, по окончании выступлений за "Реал" Зидан вполне может переехать в "Челси".
4 ноября 2003 г., 15:22
Сестры Уильямс возвращаются на корт в следующем году Сестры Уильямс возвращаются на корт в следующем году
Американки Серена и Винус Уильямс, не участвовавшие в турнирах WTA с Открытого чемпионата Великобритании, планируют вернуться на корт после Нового года. Первые турниры, на которых сыграют известные сестры, пройдут в Австралии в январе 2004 года.
4 ноября 2003 г., 15:12
Команда Романа Абрамовича едет в Италию побеждать Команда Романа Абрамовича едет в Италию побеждать
"Лацио" на своем "Стадио Олимпико" будет встречаться с командой Романа Абрамовича - "Челси" - в надежде отомстить англичанам за поражение двухнедельной давности. Во втором матче дня "Бешикташ" примет пражскую "Спарту".
4 ноября 2003 г., 14:07
Всебританское дерби продолжится на "Олд Траффорд" Всебританское дерби продолжится на "Олд Траффорд"
"Манчестер Юнайтед" играет вторую часть своей серии против "Рейнджерс", и на этот раз действие будет происходить в Англии. В свою очередь, "Панатинаикос" играет на своем поле против лидеров Бундеслиги из "Штутгарта".
4 ноября 2003 г., 13:00
"Милан" и "Сельта" готовы мстить обидчикам "Милан" и "Сельта" готовы мстить обидчикам
Клуб Александра Мостового собирается отомстить всем и каждому за неудачные выступления в чемпионате Испании и в Лиге чемпионов. Во втором матче дня "Милан" будет отыгрываться у бельгийского "Брюгге" за домашнее поражение.
4 ноября 2003 г., 12:06
Андрей Кириленко и его команда вновь сенсационно выигрывает Андрей Кириленко и его команда вновь сенсационно выигрывает
"Юта Джаз" уже сейчас может претендовать на титул команды-открытия этого чемпионата. Ведомые россиянином Андреем Кириленко "Джазмены" выиграли в очередной встрече у не самой слабой "Миннесоты" со счетом - 93:88.
4 ноября 2003 г., 11:07
"Островитяне" выходят в лидеры Атлантического дивизиона "Островитяне" выходят в лидеры Атлантического дивизиона
Олег Кваша и Алексей Яшин внесли весомый вклад в победу своего клуба "Нью-Йорк Айлендерс" в очередном матче чемпионата НХЛ против "Оттавы Сенаторз". Победа довела беспроигрышную серию "Островитян" до трех матчей и вывела их на первое место в своем дивизионе.
4 ноября 2003 г., 10:38
Тренер Льюиса опровергает сам себя Тренер Льюиса опровергает сам себя
В минувшие выходные тренер чемпиона мира по версии WBC Леннокса Льюиса Эмануэль Стюард в довольно резкой форме открестился от своего заявления о скором завершении карьеры своего подопечного.
3 ноября 2003 г., 21:39
Строительство подмосковной гоночной трассы обойдется в 100 миллионов долларов Строительство подмосковной гоночной трассы обойдется в 100 миллионов долларов
Крайним сроком подписания договора с хозяином гонок Берни Экклстоуном о строительстве в Подмосковье трассы "Формулы-1" является середина декабря, заявил глава Дмитровского района.
3 ноября 2003 г., 18:58
Команда Ярцева будет готовиться к матчу с валлийцами в Тарасовке Команда Ярцева будет готовиться к матчу с валлийцами в Тарасовке
Сборная России по футболу начнет подготовку к стыковым матчам чемпионата Европы 2004 года на базе столичного "Спартака" за пять дней до игры в Москве.
3 ноября 2003 г., 17:15