Дэвид Бекхэм: У меня долговременные планы в отношении "Реала"
 
 
 
Дэвид Бекхэм: У меня долговременные планы в отношении "Реала"
Архив NEWSru.com

Капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм заявил, что хочет остаться в составе мадридского "Реала", несмотря на множащиеся слухи о его скором возвращении на родину. Кроме того, по словам Дэвида, его жена Виктория вместе с обоими их сыновьями намерена переехать в только что купленный дом в Испании, и собираются записать своего старшего сына Бруклина в одну из местных школ.

Чета Бекхэмов решила выступить с этим заявлением на волне серии публикаций в лондонской бульварной прессе о том, что футболист завел на Пиренеях роман, отмечает ВВС.

"У меня долговременные планы в отношении "Реала" и моей жизни в Испании, - сказал Бекхэм, подписавший контракт с мадридским клубом летом прошлого года. - Я здесь всего один сезон и, кажется, эта работа еще не завершена. Поддержка, которую я получаю от болельщиков, просто потрясающа, и я хотел бы отплатить им успехом".

Между тем на футбольном поприще в "Реале" английский полузащитник блистал лишь первую половину сезона; затем его новый клуб не сумел добиться должного успеха ни в испанской высшей лиги, ни в Лиге чемпионов. После этого появились слухи о том, что, завершив свой первый год в Испании, Бекхэм может вернуться в Англию, в частности, в "Челси". Называлась даже сумма, которую якобы готов заплатить за футболиста владелец клуба губернатор Чукотки Роман Абрамович.

А потом бывшая личная помощница Бекхэма Ребекка Лус заявила, что в прошлом году у нее был роман с Дэвидом в Мадриде. Сам Бекхэм отмел эти обвинения как "смехотворные".

Решение его жены Виктории остаться в Англии на первый год пребывания Дэвида в "Реале" тоже давали почву для слухов. Но сейчас Бекхэм заявил: "Виктория разделяет мое видение нашей совместной жизни в Испании".