NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Интер" пока не может найти свою игру "Интер" пока не может найти свою игру
В чемпионате Италии состоялись очередные встркчи четвертого тура. Главным событием воскресенья помимо встречи "Милана" и "Лацио", которая состоялась поздно вечером, стал поединок между "Интером" и "Пармой". В равной борьбе был зафиксирован ничейный результат - 2:2.
26 сентября 2004 г., 20:05
"Спартак" вновь выигрывает под руководством Александра Старкова "Спартак" вновь выигрывает под руководством Александра Старкова
Московский "Спартак" во второй раз побеждает под руководством нового тренера Александра Старкова. На этот раз красно-белые выиграли в Перми у местного "Амкара". Дублем в ворота хозяев отметился Дмитрий Аленичев, вернувшийся в московский клуб из португальского "Порту".
26 сентября 2004 г., 19:49
Светлана Кузнецова остановилась в шаге от третьего титула подряд Светлана Кузнецова остановилась в шаге от третьего титула подряд
Россиянка Светлана Кузнецова не смогла выиграть третий теннисный турнир подряд. В воскресенье она играла в финале соревнований в Пекине, призовой фонд которого составляет 585 тысяч долларов. Ее соперницей была Серена Уильямс из США, 10-я ракетка мира.
26 сентября 2004 г., 18:26
Россия выиграла у Таиланда все пять матчей за место в Мировой группе Россия выиграла у Таиланда все пять матчей за место в Мировой группе
Сборная России разгромила команду Таиланда в матче за место в Мировой группе Кубка Дэвиса. Россияне выиграли у тайских теннисистов со счетом - 5-0. В последний день матча Николай Давыденко и Михаил Южный выиграли свои поединки. Напомним, что еще накануне стало ясно, что россияне остались в Мировой группе и поведут борьбу за Кубок Дэвиса в следующем сезоне.
26 сентября 2004 г., 16:15
Руди Феллер подал в отставку с поста тренера "Ромы" Руди Феллер подал в отставку с поста тренера "Ромы"
Главный тренер итальянского футбольного клуба "Рома" Руди Феллер подал в отставку. Феллер принял такое решение после субботнего матча с командой "Болонья", которая весь второй тайм играла вдевятером и, тем не менее, победила "Рому" со счетом - 3:1.
26 сентября 2004 г., 15:29
Рубенс Баррикелло выиграл китайский этап чемпионата "Формулы-1" Рубенс Баррикелло выиграл китайский этап чемпионата "Формулы-1"
Бразилец Рубенс Баррикелло стал первым победителем в истории "Гран-при Китая". Напомним, что китайский этап "Формулы-1" проводится впервые в истории "Королевских гонок". Партнер Баррикелло по команде "Феррари" - Михаэль Шумахер - впервые за последний год финишировал вне подиума.
26 сентября 2004 г., 13:08
Смена тренера не спасла мадридский "Реал" от поражения Смена тренера не спасла мадридский "Реал" от поражения
Смена тренера не стала для мадридского "Реала" спасительным шагом. "Королевский клуб" вновь проиграл. На этот раз обидчиком "Галактикос" стал "Атлетик" из Бильбао, для которого эта победа стала первом в сезоне.
26 сентября 2004 г., 12:12
Фавориты чемпионата Италии потеряли очки в четвертом туре Фавориты чемпионата Италии потеряли очки в четвертом туре
"Рома" и "Ювентус" потеряли очки в четвертом туре чемпионата Италии по футболу. Но если "Рома" со старта первенства выглядит неубедительно, то "Юве" впервые в сезоне позволил себе сыграть вничью.
26 сентября 2004 г., 12:01
Рой Джонс проиграл бой за титул чемпиона IBF нокаутом Рой Джонс проиграл бой за титул чемпиона IBF нокаутом
Рой Джонс не смог завоевать титул чемпиона IBF в полутяжелом весе. В американском городе Мэмфис, где состоялся бой за это звание Джонс проиграл Гленкоффу Джонсону. Более того, Джонсон послал Джонса в нокаут.
26 сентября 2004 г., 11:21
Команда Романа Абрамовича удерживалась на первом месте в премьер-лиге считанные часы Команда Романа Абрамовича удерживалась на первом месте в премьер-лиге считанные часы
Гол Дидье Дрогба за девять минут до окончания основного времени в матче английской премьер-лиги против "Миддлсбро" принес победу "Челси" со счетом - 1:0. Однако на первом месте "Синие" продержались лишь несколько часов. То есть ровно до того времени, как "Арсенал" победил "Манчестер Сити".
25 сентября 2004 г., 21:15
Голливудский продюссер хочет купить "Ливерпуль" Голливудский продюссер хочет купить "Ливерпуль"
Клуб английской премьер-лиги, еще недавно чуть было не купленный тайландским премьер-министром, может стать собственностью голливудского продюсера. Майк Джеффрис, уроженец Ливерпуля, проживающий в Лос-Анджелесе, проведя шестинедельные переговоры с клубом, заявил, что готов создать консорциум для покупки "Ливерпуля".
25 сентября 2004 г., 19:46
Переиграв ЦСКА, "Локомотив" оставил на вершине питерский "Зенит" Переиграв ЦСКА, "Локомотив" оставил на вершине питерский "Зенит"
Ведь в случае победы подопечных Валерия Газзаева, армейцы бы выходили на первое место в турнирной таблице. Однако подобного не случилось. Единственный гол в исполнении Дмитрия Лоськова сделал сильнейшим "Локомотив" - 1:0.
25 сентября 2004 г., 18:46
Сборная России поборется в следующем году за Кубок Дэвиса Сборная России поборется в следующем году за Кубок Дэвиса
Об этом стало известно после того, как в субботу дуэт Сафин - Южный выиграл парную встречу у Санчая и Соншата Ративатана в рамках квалификационного матча Кубка Дэвиса против команды Таиланда.
25 сентября 2004 г., 16:02
Компания "Золотых самородков" может пополниться "Червяком"  Компания "Золотых самородков" может пополниться "Червяком"
43-летний Дэннис Родман вновь подумывает о возвращении в большой баскетбол. Один из лучших специалистов НБА по подборам, который провел свой последний матч в чемпионате-1999/2000, недавно принял участие в нескольких тренировках "Денвера".
25 сентября 2004 г., 15:21
Светлана Кузнецова может выиграть третий подряд турнир WTA Светлана Кузнецова может выиграть третий подряд турнир WTA
Светлана Кузнецова вышла в финал турнира WTA в Китае. В полуфинальном матче победительница Открытого первенства США этого года выиграла у чемпионки Уимблдона Марии Шараповой - 6:2, 6:2. Таким образом, Светлана может выиграть три турнира подряд. После победы на U. S. Open Кузнецова выиграла турнир в Бали.
25 сентября 2004 г., 14:56