Лебедев может расстаться с Цзю и вернуться на ринг с новой командой
 
 
 
Лебедев может расстаться с Цзю и вернуться на ринг с новой командой
Global Look Press

Российский боксер Денис Лебедев, утративший свой чемпионский пояс по версии WBA в кровавом бою с панамским спортсменом Гильермо Джонсом, собирается поменять свою команду и надеется вернуться на большой ринг уже 5 октября в Москве.

"Очень было бы хорошо выступить мне на разогреве такого боя, как Поветкин - Кличко. Безусловно, это был бы интерес колоссальный", - цитирует Лебедева телеканал "НТВ".

По информации обозревателя НТВ Кирилла Кикнадзе, в ближайшее время Лебедев намерен поменять свою команду. Что именно подразумевается под этой формулировкой - не уточняется.

В данный момент тренером боксера является Костя Цзю, а менеджером - Владимир Хрюнов. Под руководством Цзю Лебедев провел пять боев, в которых его соперниками были Рой Джонс, Джеймс Тони, Шон Кокс, Сантандер Сильгадо и Гильермо Джонс.

Напомним, что в прошлую пятницу Лебедев был выписан из больницы после травмы, полученной в бою с Джонсом. Получив рассечение брови на ранней стадии поединка, россиянин самоотверженно продолжал боксировать, хотя к последним раундам огромную гематому вокруг правого глаза уже было видно со спины.

Сегодня от гематомы не осталось и следа. Тем не менее к команде Лебедева, которая не остановила бой против панамского боксера, видя ужасные последствия рассечения на лице Дениса, тогда осталось много вопросов.