NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Хоккей // Кубок европейских чемпионов

Хоккеисты "Магнитки" завоевали Кубок европейских чемпионов
Магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка европейских чемпионов по хоккею. В финальном матче турнира, который проходил в Санкт-Петербурге, чемпионы России со счетом 5:2 переиграли чешскую "Спарту".
понедельник, 14 января 2008 г. ::Спорт
"Металлург" в финале КЕЧ сыграет с чешской "Спартой"
Магнитогорский "Металлург" при помощи буллитов вышел в финал хоккейного Кубка европейских чемпионов, который проходит в Санкт-Петербурге. Решающими стали два штрафных броска в ворота "Слована" в исполнении Алексея Кайгородова.
воскресенье, 13 января 2008 г. ::Спорт
"Металлург" успешно стартовал в розыгрыше Кубка европейских чемпионов
Магнитогорский "Металлург" успешно стартовал в розыгрыше Кубка европейских чемпионов по хоккею. В четверг в Санкт-Петербурге в первом туре предварительного этапа магнитогорцы одержали победу над шведским клубом "МоДо".
четверг, 10 января 2008 г. ::Спорт
Состоялась жеребьевка хоккейного Кубка европейских чемпионов
В группу Александра Рагулина к чемпиону России 2007-го года магнитогорскому "Металлургу" попали братиславский (Словакия) и МОДО (Швеция). Группу Ивана Глинки составили "Кэрпэт", "Давос" и пражская "Спарта".
четверг, 14 июня 2007 г. ::Спорт
"Ак Барс" завоевал титул сильнейшей команды континента
В Санкт-Петербурге казанский "Ак Барс" в финале Кубка европейских чемпионов по хоккею со счетом 6:0 разгромил финский ХПК, завоевав титул сильнейшей команды континента. Кубок европейских чемпионов третий год остается в России.
понедельник, 15 января 2007 г. ::Спорт
Хоккеисты "Ак Барса" успешно стартовали в розыгрыше Кубка чемпионов
В матче первого тура предварительного этапа выступающие в группе "Ивана Глинки" чемпионы России выиграли у шведского "Ферьестада" со счетом 6:4. Победа в субботу над швейцарским "Лугано" откроет российнам дорогу в финал.
пятница, 12 января 2007 г. ::Спорт
В Петербурге стартует розыгрыш Кубка европейских чемпионов по хоккею
Розыгрыш Кубка европейских чемпионов по хоккею стартует в четверг в петербургском Ледовом дворце. В нем примут участие чемпионы шести стран, занимающих наивысшие позиции в мировом рейтинге Международной федерации хоккея.
четверг, 11 января 2007 г. ::Спорт
Хоккеисты московского "Динамо" завоевали Кубок европейских чемпионов
В финальном матче турнира, который проходил в Санкт-Петербурге, чемпионы России в драматичном поединке в серии буллитов переиграли финский "Кэрпэт" со счетом 5:4. Бело-голубые завоевали почетный трофей лишь с 10-й попытки.
понедельник, 09 января 2006 г. ::Спорт
"Динамо" побеждает "Слован" в стартовом матче Кубка чемпионов
Победа далась действующим чемпионам России дорогой ценой: на 36-й минуте матча тяжелую травму получил основной голкипер столичной команды Виталий Еремеев.
четверг, 05 января 2006 г. ::Спорт
В Санкт-Петербурге стартует розыгрыш Кубка европейских чемпионов по хоккею
В турнире, который проводится в городе на Неве второй год подряд, принимают участие шесть команд-чемпионов ведущих хоккейных стран Европы. В этом сезоне Россию будет представлять московское "Динамо".
четверг, 05 января 2006 г. ::Спорт
Кубок Европейских чемпионов будет расширяться
Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель дал понять, что формула проведения Кубка европейских чемпионов в ближайшие годы будет пересмотрена в сторону увеличения количества участников.
среда, 26 октября 2005 г. ::Спорт
Первый матч за Кубок чемпионов "Динамо" проведет со "Слованом"
Соперниками московского "Динамо" по групповому турниру хоккейного Кубка европейских чемпионов, который состоится в начале января 2006 года в Санкт-Петербурге, стали клубы из Чехии и Словакии.
четверг, 16 июня 2005 г. ::Спорт
"Динамо" возглавит группу Рагулина в Кубке Чемпионов
Международная федерация хоккея объявила, что чемпион России нынешнего года столичное "Динамо" будет "посеян" в первой корзине при жеребьевке Кубка европейских чемпионов, который будет разыгран вначале января.
понедельник, 13 июня 2005 г. ::Спорт
Омский "Авангард" победил в финале Кубка европейских чемпионов
Омский "Авангард" выиграл Кубок европейских чемпионов по хоккею. В воскресенье в финальном матче в Санкт-Петербурге омские "ястребы" взяли верх над финским клубом "Кэрпет" со счётом 2:1. Победная шайба на счету Яромира Ягра.
воскресенье, 16 января 2005 г. ::Спорт
В финале Кубка европейских чемпионов "Авангард" сыграет с финским "Кэрпэт"
Соперником омского "Авангарда" по финалу хоккейного Кубка европейских чемпионов, который проходит в эти дни в Северной столице, стал финский "Кэрпэт". Это стало ясно после того, как в субботу на площадке питерского Ледового дворца команда из финского города Оулу со счетом 6:3 нанесла поражение немецкому клубу "Франкфурт Лайонз".
воскресенье, 16 января 2005 г. ::Спорт
"Авангард" разгромил "ХВ-71" и вышел в финал Кубка Европейских чемпионов
В субботу омский "Авангард" завершил выступление на стадии группового этапа Кубка европейских чемпионов по хоккею, который проходит в Санкт-Петербурге. Во втором своём поединке омичи разгромили шведский клуб "ХВ-71" со счетом 9:0.
суббота, 15 января 2005 г. ::Спорт
За выход в финал Кубка европейских чемпионов "Авангард" поборется с "ХВ-71"
В пятницу шведский "ХВ-71" со счетом 4:1 (3:0, 0:0, 1:1) обыграл словацкую "Дуклу" в матче группового этапа розыгрыша Кубка европейских чемпионов, проходящего в Санкт-Петербурге. Теперь только скандинавы и хоккеисты омского Авангарда претендуют на выход в финал этого соревнования.
суббота, 15 января 2005 г. ::Спорт