NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Теннис // Турнир в Сан-Диего

Клейбанова вышла в четвертьфинал турнира в Сан-Диего
В матче второго раунда турнира серии WTA с призовым фондом 700 000 долларов, Алиса Клейбанова нанесла поражение сеяной в США под первым номером сербке Елене Янкович.
четверг, 05 августа 2010 г. ::Спорт
Финал в Сан-Диего не будет российским
В первом полуфинальном матче престижного теннисного турнира в американском Сан-Диего Мария Шарапова переиграла Анну Чакветадзе, а во втором швейцарка Патти Шнидер оказалась сильнее Елены Дементьевой.
воскресенье, 05 августа 2007 г. ::Спорт
Пять российских теннисисток вышли в 1/4 финала турнира San Diego Classic
В ночь со 2 на 3 августа состоялись матчи 1/8 финала женского теннисного турнира в Сан Диего. В восьмерку сильнейших пробились сразу пять представительниц России.
пятница, 03 августа 2007 г. ::Спорт
Пять россиянок вышли в третий круг турнира San Diego Classic
На проходящем в Сан-Диего теннисном турнире среда стала удачным днем для представительниц России. Сразу пять наших соотечественниц вышли в следующий круг соревнований.
четверг, 02 августа 2007 г. ::Спорт
Дементьева и Бовина победно стартовали в Сан-Диего
На теннисном турнире в Сан-Диего (США), призовой фонд которого составляет 1 миллион 340 тысяч долларов, россиянки Елена Дементьева и Елена Бовина прошли во второй круг.
вторник, 31 июля 2007 г. ::Спорт
Шарапова обыграла Клейстерс в финале турнира San Diego Classic
Россиянка Мария Шарапова стала победительницей женского теннисного турнира San Diego Classic с призовым фондом 1,34 миллиона долларов. В финальном матче ей противостояла первая ракетка соревнований Ким Клейстерс из Бельгии.
понедельник, 07 августа 2006 г. ::Спорт
Шарапова стала участницей финала в Сан-Диего
Россиянка Мария Шарапова, победив в полуфинальной встрече швейцарскую теннисистку Пати Шнидер со счетом 7:5, 6:4, стала участницей главного матча турнира WTA первой категории в американском Сан-Диего.
воскресенье, 06 августа 2006 г. ::Спорт
Анастасия Мыскина вышла в финал турнира Acura Classic
Победительница Открытого чемпионата Франции россиянка Анастасия Мыскина вышла в финал престижного женского турнира Acura Classic, победив в полуфинале другую россиянку Веру Звонареву - 6:2, 6:7, 7:6. В финале ей предстоит играть с американкой Линдсэй Дэвенпорт, которая переиграла Елену Дементьеву - 6:2, 6:4.
воскресенье, 01 августа 2004 г. ::Спорт
Победительница Открытого чемпионата Франции оказалась сильнее "Королевы Уимблдона"
Интересный матч состоялся на теннисном турнире Acura Classic в США. В четвертьфинальном поединке этих соревнований сошлись победительница Открытого чемпионата Франции Анастасия Мыскина и обладательница главного трофея Уимблдона Мария Шарапова. В полуфинал американского турнира вышла Мыскина, победив - 7:5, 6:2.
суббота, 31 июля 2004 г. ::Спорт
Мыскина и Шарапова выявят сильнейшую в очном споре
Пути победительниц "Ролан Гаррос" и Уимблдона - Анастасии Мыскиной и Марии Шараповой - пересеклись в четвертьфинале турнира Acura Classic в Сан-Диего. Соперницы уже начали психологическую атаку, устроив словесную перепалку на страницах газет.
пятница, 30 июля 2004 г. ::Спорт
Мэрди Фиш одержал самую большую победу в своей карьере
Американец Мэрди Фиш одержал одну из самых важных побед в жизни. В полуфинале турнира в Сан-Хосе Фиш взял верх в матче с Андре Агасси 5:7, 6:4, 6:2. Таким образом, в решающем матче Фиш встретится со своим товарищем Энди Роддиком, который выиграл у Роберта Кендрика 7:6, 6:2.
воскресенье, 15 february 2004 г. ::Спорт
Энди Роддик и Андре Агасси сильнее всех в Сан-Хосе
Андре Агасси и Энди Роддик уверенно двигаются к финалу турнира в американском Сан-Хосе, который завершается в эти дни. Оба первых номера "посева" преодолели четвертьфинальный раунд. Отметим, что впервые с 1995 года в полуфинал этого турнира вышли четыре американца.
суббота, 14 february 2004 г. ::Спорт
Николай Давыденко не дошел до Андре Агасси
Триумфатор Остравы Николай Давыденко все-таки не смог выйти в финал турнира в американском Сан-Хосе. Джэймс Блэйк одолел россиянина в двух сетах - 7:5, 6:2.
суббота, 15 february 2003 г. ::Спорт
Для встречи с Агасси, Давыденко должен пройти Блэйка
После победы в пятой встрече 1/8 финала Кубка Дэвиса, россиянин Николай Давыденко продолжил традицию на турнире в Сан-Хосе. Давыденко вышел в третий круг, переиграв Робби Джинепри.
пятница, 14 february 2003 г. ::Спорт
Курникова одержала три победы подряд
Накануне российская теннисистка обыграла испанку Кончиту Мартинес. Теперь Курникову ждет четвертьфинальный поединок с обидчицей первой ракетки России Елены Дементьевой - израильтянкой Анной Смашновой.
пятница, 02 августа 2002 г. ::Спорт
Анна Курникова осталась в гордом одиночестве
Российская теннисистка после второго круга турнира в Сан-Диего осталась единственной представительницей России.
четверг, 01 августа 2002 г. ::Спорт
Елена Дементьева вышла в третий круг теннисного турнира в Сан-Диего
В матче второго круга российская теннисистка довольно легко переиграла соперницу из Германии Марлен Вейнгартнер - 6:3, 6:3.
четверг, 02 августа 2001 г. ::Спорт