NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Георгий Албуров

Георгий Албуров: "Маленькие антикоррупционные радости"
Сотрудник Фонда борьбы с коррупцией обращает внимание на тот факт, что яхта "Фотиния", которую расследование ФБК связало с Дмитрием Медведевым, впервые за несколько лет не появилась в акватории во время праздника выпускников "Алые паруса".
воскресенье, 25 июня 2017 г. ::Мнения
Георгий Албуров: "Неловкий момент, когда из-за тебя в 100500-й раз меняют закон"
Сотрудник Фонда борьбы с коррупцией связывает принятие Думой закона, который позволяет засекречивать персональные данные лиц, находящихся под надзором ФСО, и членов их семей, с деятельностью Фонда и отмечает, что фактически эта норма и так работает больше года.
среда, 21 июня 2017 г. ::Мнения
Георгий Албуров: "Первые мысли по ходу прочтения ответов главного доверенного лица Медведева"
Сотрудник Фонда борьбы с коррупцией анализирует интервью Ильи Елисеева, касающееся фильма "Он вам не Димон", указывает на некоторые противоречия и приводит ряд вопросов, на которые Елисеев не дал ответа.
пятница, 14 апреля 2017 г. ::Мнения
Георгий Албуров: "У Навального невозможно не выиграть в российском суде"
Комментируя новость о намерении Алишера Усманова подать в суд на Алексея Навального из-за фильма "Он вам не Димон", сотрудник Фонда борьбы с коррупцией предполагает, что обвинения Усманова не будут касаться изложенных в фильме фактов.
вторник, 11 апреля 2017 г. ::Мнения
Георгий Албуров: "Дмитрий Анатольевич, мы от вас не отстанем"
По мнению сотрудника Фонда борьбы с коррупцией, заявления Дмитрия Медведева по поводу фильма "Он вам не Димон" нельзя назвать ответом на обвинения в коррупции, поскольку премьер-министр не сказал ничего по существу дела.
вторник, 04 апреля 2017 г. ::Мнения
Георгий Албуров: "Дачинг удался"
Участник пикника, организованного в Подмосковье Фондом по борьбе с коррупцией Алексея Навального, подробно рассказал о встречах с полицией и крепкими ребятами. Последние охраняли свежевысаженные ели у дач высших чиновников.
понедельник, 12 мая 2014 г. ::Мнения
Георгий Албуров: "Аферист Сидякин"
Автор новых поправок к закону о митингах Александр Сидякин привлек внимание сотрудников Фонда борьбы с коррупцией, обнаруживших некоторые странности в биографии депутата. О талантливом помощнике и карманной партии.
вторник, 08 апреля 2014 г. ::Мнения
Георгий Албуров: "В гости к Якунину"
Блоггеры вновь совершили вылазку к границам угодий главы РЖД Якунина. По данным их замеров, большая часть земли, на которой находятся его владения, огорожена забором незаконно. Охрана "дачи" всячески демонстрировала свое недовольство.
вторник, 16 июля 2013 г. ::Мнения
Георгий Албуров: "Защитник Путина и борец с экстремизмом Игорь Ананских"
По сведениям блоггера, депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Ананских, ранее утверждавший, что продал принадлежащие ему квартиры в Майами, был не совсем откровенен. У парламентария нашлось восемь квартир по сто долларов за каждую.
вторник, 04 июня 2013 г. ::Мнения
Георгий Албуров: "Американская недвижимость Михаила Маргелова"
Одновременно с сообщением о зарубежной недвижимости Владимира Пехтина, блоггер doct_z указал и на некоего Михаила Маргелова, который также приобрел две квартиры в Майами. Сенатор Маргелов тогда заявил, что не имеет к ним отношения. Некоторые факты говорят об обратном.
четверг, 28 марта 2013 г. ::Мнения
Георгий Албуров: "Марш миллионов-3. Послесловие"
Блоггер составил подборку того, что власти заявляли по поводу прошедших митингов. В каждом высказывании - тема "провала оппозиции", поэтому она не нова. И поддаваться сиюминутным эмоциям не стоит, "раскачивать лодку" придется еще долго.
вторник, 18 сентября 2012 г. ::Мнения