NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Фигурное катание // Ягудин, Алексей

Комментатора-матерщинника Первого канала требуют отстранить от работы
Любители фигурного катания требуют отстранить олимпийского чемпиона Алексея Ягудина от работы комментатором на телевидении из-за оскорблений в адрес спортсменов. Две недели назад в прямом эфире дважды нецензурно выругался, но никаких извинений от "звезды" и руководства канала до сих пор не последовало.
понедельник, 25 ноября 2019 г. ::Спорт
Алексей Ягудин не понимает, зачем Плющенко калечит себя в сборной
"Я, честное слово, не понимаю, зачем он это делает - калечит себя. У него уже есть олимпийские медали. Я желаю ему просто здоровья", - отметил олимпийский чемпион-2002 по фигурному катанию Алексей Ягудин, говоря о перспективах коллеги.
среда, 30 октября 2013 г. ::Спорт
Милиция проверяет сообщение о нападении Алексея Ягудина на журналистов
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по обращению журналистов, заявивших, что фигурист Алексей Ягудин напал на них и разбил фотоаппаратуру. Инцидент произошел на Ленинградском проспекте столицы.
пятница, 22 октября 2010 г. ::Спорт
Фигуриста Алексея Ягудина вызвали в суд Бруклина по делу о мошенничестве
Олимпийский чемпион по фигурному катанию вызван в федеральный суд Бруклина в Нью-Йорке, где начался процесс по делу о хищении у него 1 150 000 долларов. Спортсмен обвиняет в случившемся уволенного финансового директора.
среда, 19 мая 2010 г. ::Спорт
Фигурист Алексей Ягудин подал в суд на своего бывшего финансиста
Олимпийский чемпион и 4-кратный чемпион мира по фигурному катанию россиянин Алексей Ягудин подал в суд иск против владельца автомастерской Майкла Голдина, которого он нанял в качестве своего финансового директора.
среда, 30 декабря 2009 г. ::Спорт
У Алексея Ягудина угнали средство передвижения
У олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина в Москве угнали автомобиль "Порше", в котором еще находилась золотая медаль, выигранная спортсменом на одном из чемпионатов мира.
суббота, 07 июня 2008 г. ::Спорт
Алексей Ягудин отказался от идеи возвращения в любительский спорт
По словам олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина, после операции он всерьез подошел к процессу подготовки новых программ. Но во время тренировок спортсмен столкнулся с серьезными проблемами.
среда, 05 декабря 2007 г. ::Спорт
Ягудин намерен сняться в телесериале и выпустить книгу
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин намерен в ближайшее время сняться в телесериале и выпустить книгу на русском языке. Спортсмен также добавил, что продолжит участвовать в ледовых шоу.
четверг, 04 октября 2007 г. ::Спорт
От Ягудина ждут официального заявления о возвращении в любительский спорт
Президент Федерации фигурного катания России ждет от Алексея Ягудина официального заявления о возвращении в любительский спорт. После чего будут обговорены все нюансы, чтобы обеспечить олимпионику необходимые условия для тренировок.
понедельник, 13 августа 2007 г. ::Спорт
Алексей Ягудин возвращается
Знаменитый российский фигурист Алексей Ягудин объявил о возвращении в любительский спорт. Олимпийский чемпион 2002 года рассчитывает выступить на зимних Играх - 2010 в Ванкувере.
суббота, 11 августа 2007 г. ::Спорт
Алексей Ягудин хочет вернуться в любительское фигурное катание
Знаменитый фигурист, олимпийский чемпион 2002 года, многократный чемпион Европы и мира выразил желание вернуться в любительское катание спустя пять сезонов. Об этом сообщил президент Федерации фигурного катания Валентин Писеев.
вторник, 15 мая 2007 г. ::Спорт
Алексей Ягудин женится на фигуристке
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин решил связать себя узами брака. Его избранницей стала молодая фигуристка Анастасия Горшкова, дочка талантливого российского тренера Алексея Горшкова.
вторник, 31 октября 2006 г. ::Спорт
Ягудин вновь будет бороться против Плющенко, но в другом качестве
Ушедший в профессионалы россиянин Алексей Ягудин дал согласие стать наставником молодого Бриана Жубера. 19-летний француз объявил об этом на завершившемся в Париже 4-м этапе "Гран-При" - "Трофей Лалик". Таким образом, он продолжит, но в качестве тренера соперничество с Евгением Плющенко.
воскресенье, 16 ноября 2003 г. ::Спорт
Ягудин уходит из любительского спорта не из-за травмы
По словам олимпийского чемпиона, он вполне здоров, чтобы продолжать выступать, однако решил реализовать другие проекты. Например, участие в профессиональном турне "Звезды на льду", тренерская деятельность.
пятница, 31 октября 2003 г. ::Спорт
Алексей Ягудин намерен расстаться с любительским спортом
Олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира считает, что добился всего на этом поприще, и теперь намерен попробовать себя в другом направлении. Официальное объявление о своем решении он собирается опубликовать 1 ноября.
понедельник, 27 октября 2003 г. ::Спорт
Алексей Ягудин пропустит второй сезон подряд?
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин пропустит серию Гран-при сезона-2003/2004, открывающуюся турниром "Скейт Америка" в Рединге, штат Пенсильвания. Ягудин, вынужден был отказаться от выступлений из-за хронической травмы ноги.
воскресенье, 26 октября 2003 г. ::Спорт
Ягудин намерен пройти курс реабилитации для нетрезвых водителей
Российский фигурист Алексей Ягудин, задержанный американской дорожной полицией за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, обратился к властям с просьбой пройти специальную программу перевоспитания.
пятница, 10 октября 2003 г. ::Спорт
Алексей Ягудин вернется на лед через полтора месяца
Олимпийский чемпион по одиночному мужскому фигурному катанию Алексей Ягудин выйдет на лед через шесть недель. Об этом стало известно после того, как Ягудину была сделана операция на больном бедре.
суббота, 31 мая 2003 г. ::Спорт
Алексей Ягудин планирует вернуться в фигурное катание
Олимпийский чемпион, россиянин Алексей Ягудин на следующей неделе будет прооперирован на травмированном правом бедре. Именно после этой операции будет сделано заявление по поводу продолжения спортивной карьеры фигуриста.
суббота, 24 мая 2003 г. ::Спорт
Алексей Ягудин приступил к тренировкам
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин намерен участвовать в США в шоу "Звезды на льду", который стартует 30 ноября в Лейк-Плэсиде, штат Нью-Йорк.
четверг, 28 ноября 2002 г. ::Спорт