NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // ntv

Блог ntv: "Опять виноват Госдеп"
Губернатор Севастополя Сергей Меняйло обвинил США в манипулировании общественным мнением горожан. Блоггер отмечает, что наиболее ярким доказательством американского влияния служат горы мусора на улицах города.
четверг, 10 сентября 2015 г. ::Мнения
Блог ntv: "БРДМ-2. История одной покупки"
Блоггер, увлекшийся военной техникой, стал владельцем боевой разведывательно-дозорной машины, списанной из белорусской армии. История покупки и рассказ о транспортировке бронемашины в Россию.
пятница, 29 августа 2014 г. ::Мнения
Блог ntv: "Ну-ка отведайте правосудия, ребятки!"
Столичные правоохранители продолжают вести следствие по делу Павла Волкова, проехавшего на мотоцикле по платформе станции метро "Войковская". Блоггер полагает, что тяжесть предъявляемых Волкову обвинений совершенно не соответствует преступлению.
среда, 27 ноября 2013 г. ::Мнения
Блог ntv: "Как воруют в отделениях "Почты России"
Несмотря на смену руководства, в работе "Почты России" не произошло серьезных перемен. Блоггер рассказывает историю, произошедшую с его знакомым. Таинственное исчезновение посылки и подпись клиента как основание для отказа принимать какие-либо жалобы.
вторник, 01 октября 2013 г. ::Мнения
Блог ntv: "Три дня в спецназе ВДВ"
В рамках проекта "Блоггеры в армии" блоггер в компании других добровольцев провел три дня в белорусском спецназе ВДВ. О самых ярких впечатлениях и серьезных физических нагрузках. Три дня, разделившие жизнь на "до и после".
понедельник, 05 августа 2013 г. ::Мнения
Блог ntv: "Депутат-единорос, скандал и беспредел"
По сообщениям СМИ, сын ивановского депутата-единоросса, избивший инспектора ГИБДД, самостоятельно пришел в полицию и раскаялся в содеянном. Однако местные жители утверждают, что в реальности картина была несколько иной.
пятница, 26 июля 2013 г. ::Мнения
Блог ntv: "Сброс балласта"
"Почту России" продолжают преследовать скандалы. Если в Москве загорелся склад с почтовыми отправлениями, то в Липецкой области недоставленные письма и посылки обнаружились в овраге. Блоггер публикует фотографии.
вторник, 14 мая 2013 г. ::Мнения
Блог ntv: "Небольшое наказание для "Почты России"
Несмотря на незаконность запрета на проведение съемок в почтовых отделениях, блоггер предлагает недовольным клиентам "Почты России" сыграть по установленным правилам и отправить запросы на получение необходимого разрешения.
пятница, 12 апреля 2013 г. ::Мнения
Блог ntv: "Сидел бы себе тихо в Госдуме, да проклятые лягушатники подвели"
Блоггер уличил еще одного депутата Госдумы в нарушении закона. Единоросс Заур Аскендеров, судя по документам, является основателем фирмы во Франции. Вероятно, фирма создана только в целях приобретения недвижимости.
пятница, 01 марта 2013 г. ::Мнения
Блог ntv: "Самая дорогая штрафстоянка в России"
Вологодские активисты давно ведут борьбу против завышенных тарифов городской штрафстоянки. Блоггер публикует историю появления "золотого" пустыря. О работе местного отдела транспорта и бессмысленном увольнении непричастного чиновника.
понедельник, 04 february 2013 г. ::Мнения
Блог ntv: "Как работает пропаганда в Северной Корее"
Официальный сайт главного телеканала Северной Кореи, как оказалось, поддерживает и русскоязычную версию. Блоггер цитирует избранные отрывки. О болтовне глупых элементов, непобедимой Корее и ее великом руководителе.
вторник, 22 января 2013 г. ::Мнения
Блог ntv: "Почта России и Единая Россия наносят ответный удар"
В блоге ntv на прошлой неделе появилось фото с мокнущими в снегу посылкам. Тут же в комментариях появились записи о том, что фото не соответствует действительности, а на почте все хорошо. Посты писали "боты" с адреса Edinoross. (Оригинал содержит ненормативную лексику)
понедельник, 26 ноября 2012 г. ::Мнения
Блог ntv: "Ахахах опять про Почту России"
В преддверии Нового года вновь вспоминают про Почту России, и вновь недобрым словом. Красноречивые фото хранения отправлений в Хабаровском Магистральном Сортировочном Центре свидетельствуют о том, что в почтовой службе ничего не меняется. (В оригинале ненормативная лексика)
пятница, 23 ноября 2012 г. ::Мнения
Блог ntv: "СРОЧНО! Начали блокировать гугл"
Шумиха вокруг блокировок сайтов вроде улеглась. И Роскомнадзор принялся добавлять в список запрещенных сайтов сервера Google. Теперь российские пользователи могут испытывать проблемы с доступом к сервисам популярного поисковика.
понедельник, 19 ноября 2012 г. ::Мнения
Блог ntv: "Зато есть, что на айпаде показать"
Депутаты и чиновники радуются новому закону и десятку заблокированных сайтов из реестра. При этом сайты сбывающие наркотики никуда не исчезли, не заблокированы и замечательно работают.
четверг, 15 ноября 2012 г. ::Мнения
Блог ntv: "Как обойти блокировку запрещенных сайтов"
Ряд способов обойти оба вида блокировки сайтов предлагается в посте. Информация предназначена исключительно для администраторов, желающих подключиться к своим заблокированным сайтам, чтобы удалить противоправный контент.
вторник, 13 ноября 2012 г. ::Мнения
Блог ntv: "Собачья история"
В ночь на понедельник в Москве горели вольеры приюта для бездомных животных "Альма". Пожарные сказали, что речь идет о поджоге. Большую часть животных удалось спасти, но в пожаре погибли запасы корма. Волонтеры разбирали завалы, привозили деньги и еду.
понедельник, 05 ноября 2012 г. ::Мнения
Блог ntv: "Обыкновенное рабство"
Активисты, блоггеры и журналисты провели "операцию" по освобождению рабов на Северо-Востоке Москвы. Около двух десятков людей, в том числе малолетних детей, держала в неволе семья из Казахстана, владеющая несколькими магазинами в столице.
четверг, 01 ноября 2012 г. ::Мнения