NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Контракты

Юра Мовсисян продлил контракт с московским "Спартаком"
Нападающий сборной Армении по футболу Юра Мовсисян подписал новый контракт с московским "Спартаком". Действующее соглашение форварда рассчитано до 2017 года. Срок нового трудового договора не уточняется.
воскресенье, 15 february 2015 г. ::Спорт
Тренер "Спартака" Карпин подвергся нападению грабителей в центре Москвы
Карпин припарковал свой автомобиль, чтобы поговорить по мобильному телефону. В момент, когда он разговаривал, преступник открыл пассажирскую дверь и схватил с сиденья сумку, в которой были документы и 200 тысяч рублей.
среда, 26 октября 2011 г. ::Спорт
Хави будет защищать цвета "Барселоны" до 2014 года
Полузащитник "Барселоны" Хави, который был признан лучшим игроком последнего чемпионата Европы, продлил контракт с клубом еще на четыре года. Новое соглашение 28-летнего футболиста с каталонской командой теперь рассчитано до 2014 году.
суббота, 29 ноября 2008 г. ::Спорт
"Ливерпуль" не захотел отпускать Джеррарда в "Интер"
Боссы английского "Ливерпуль" отказали миланскому "Интеру" в продаже своего лидера Стивена Джеррарда за 25 миллионов фунтов стерлингов (почти 32 миллиона евро). Контракт полузащитника с "Ливерпулем" истекает только через два года.
суббота, 10 мая 2008 г. ::Спорт
Эдвин ван дер Сар отыграет за "Манчестер Юнайтед" еще один сезон
Голландский голкипер Эдвин ван дер Сар продлил контракт с "Манчестер Юнайтед" еще на один сезон, покончив со слухами о своем будущем. Были разговоры и том, что вратарь, возможно, отправится доживать свой футбольный век на родину.
суббота, 22 декабря 2007 г. ::Спорт
"Старичок" Кафу еще поиграет за "Милан"
Бразильский защитник "Милана" Маркус Кафу, которому в следующем месяце исполнится 37 лет, продлил контракт с клубом до лета 2008 года и признался, что с радостью принял предложение руководства команды.
воскресенье, 06 мая 2007 г. ::Спорт
Луиш Фигу отправился за мешком риалов
Португальский полузащитник Луиш Фигу решил заключить контракт с саудовским футбольным клубом "Аль-Иттихад". Церемония подписания трудового договора с представителями команды состоится в Дубае (ОАЭ) уже сегодня.
суббота, 30 декабря 2006 г. ::Спорт
Фаулер будет выступать за "Ливерпуль" еще один сезон
Форвард "Ливерпуля" Робби Фаулер продолжит выступления за самый титулованный английский клуб. Эту новость на пресс-конференции перед матчем заключительного тура Премьер-Лиги против "Портсмута" сообщил наставник команды Рафаэль Бенитес.
суббота, 06 мая 2006 г. ::Спорт
Андрей Чернышов может стать тренером "Динамо" (Тбилиси)
Россиянин Андрей Чернышов завершает в Тбилиси переговоры об условиях его работы наставником местной футбольной команды "Динамо". В офисе динамовского клуба сказали, что "завершается работа по согласованию деталей, после чего планируется подписание контракта".
суббота, 21 января 2006 г. ::Спорт
"Спартак" предлагает Видичу новый контракт
Московский "Спартак" предложил своему защитнику Неманье Видичу новый контракт с лучшими условиями, который мог бы задержать сербского футболиста и ключевого игрока защиты красно-белых в России.
понедельник, 12 декабря 2005 г. ::Спорт
Рой Кин практически игрок "Реала"
Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин в начале следующей недели заключит контракт с мадридским "Реалом". Полузащитник вел переговоры с несколькими клубами английской Премьер-лиги и "Селтиком", но все-таки предпочел оказаться в Мадриде.
воскресенье, 11 декабря 2005 г. ::Спорт
Кака продлил контракт с "Миланом" до 2010 года
Руководство итальянского "Милана" заключило новый контракт с бразильским полузащитником Кака. По новому соглашению Кака должен будет играть в команде до 30 июня 2010 года.
суббота, 17 сентября 2005 г. ::Спорт
Тьерри Анри не торопится продлевать свой контракт с "Арсеналом"
Французский форвард лондонского "Арсенала" Тьерри Анри, являющийся лучшим бомбардиром команды последних лет, ответил отказом на предложение руководства клуба продлить контракт.
воскресенье, 21 августа 2005 г. ::Спорт
Вальдес будет защищать ворота "Барсы" до 2010 года
Чемпион Испании "Барселона" достиг соглашения о продлении контракта с Виктором Вальдесом на два сезона, и теперь молодой голкипер будет связан с каталонским клубом договором до 2010 года.
суббота, 16 июля 2005 г. ::Спорт
Джеррард и Каррагер останутся в "Ливерпуле"
В споре за капитана английского "Ливерпуля" Стивена Джеррарда поставлена точка. Герой последнего финала Лиги чемпионов и его одноклубник Джейми Каррагер продлили соглашение с "Ливерпулем" еще на четыре сезона.
пятница, 08 июля 2005 г. ::Спорт
"Барселона" предложит Пуйолю контракт до 2010 года
Руководство испанской "Барселоны" собирается продлить контракт с капитаном команды Карлесом Пуйолем до 2010 года, хотя нынешний договор защитника каталонцев будет действовать еще два сезона.
воскресенье, 03 июля 2005 г. ::Спорт
Роналду никуда из "Манчестер Юнайтед" не собирается
Португальский полузащитник и один из самых желаемых европейскими грандами игроков Криштиану Роналду намеревается продлить действующий контракт с "Манчестер Юнайтед" и связать себя с манкунианцами до 2010 года.
суббота, 02 июля 2005 г. ::Спорт
Одноклубники убедили Карпина повременить с завершением карьеры
Ожидалось, что после субботнего матча с "Реалом" - последнего в нынешнем чемпионате Испании - 35-летний хавбек клуба "Реал Сосьедад", отказавшийся от выступления за сборную России, повесит бутсы на гвоздь. Однако он продлил контракт с клубом еще на сезон.
четверг, 27 мая 2004 г. ::Спорт
Дмитрий Аленичев нужен клубу с родины портвейна
Один из героев недавнего финала Кубка УЕФА, россиянин Дмитрий Аленичев решил продлить свой контракт с португальским "Порту". Теперь российский полузащитник будет играть в Португалии еще два года.
суббота, 24 мая 2003 г. ::Спорт
'Фенербахче' становится суперклубом?
Турецкий 'Фенербахче' может стать весьма серьезным конкурентом для всех соперников. В его ряды должны влиться украинец Сергей Ребров и аргентинец Габриэль Батистута.
вторник, 31 декабря 2002 г. ::Спорт